Лучшая моя переписка

Лучшая моя переписка Преподаватель, Мошенники в вк, ВКонтакте, Взломщики, Мошенничество

Мошенники взломали страничку препода, единственным сообщением с которым у меня был вопрос о передасдаче предмета 5 лет назад 😂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так раз друга взломали и приходит мне сообщение: «привет. Можно тебя попросить?:)». Взломщик спалился на том, что друг никогда не пишет мне «привет» и не ставит смайликов.

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так кого-то из списка друзей взломали. Мошенник спалился на том что у меня вконтакте фейк и в друзьях незнакомые люди которые никогда мне не писали.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно мою вторую страницу (использую её для работы) взломал шлюхобот. Было непривычно видеть предложение интим фото за деньги самому себе.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Купил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продал.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно все мошенники, которые мне писали, спалились на том, что просили денег в вк. А мои друзья, с кем я общаюсь, и которым реально мог бы что-то одолжить, решали бы такие вопросы звонком по телефону.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в ВК имя и фамилия на английском,так мошенники/боты обычно попадаются на том,что обращаются ко мне на английском,либо пишут в несвойственной манере,как обычно человек ко мне не обращается
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ответ на такую просьбу подруги написала "позвони мне". Ожидаемо никто не позвонил. 

1
Автор поста оценил этот комментарий
А можа друг подругой стал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку