Лучшая мама на свете

Про неё уже было пара постов на Пикабу, но плохо оформленные они не набрали рейтинга. К тому же тут уже длинная история накопилась


Начало:

Пост в ВК от девушки (звук наложен поверх видео, не ожидайте появления полицейских прям сейчас)

Лучшая мама на свете Яжмать, ПДД, Набережные Челны, Негатив, Видео, Длиннопост

Первые комменты к посту:

Лучшая мама на свете Яжмать, ПДД, Набережные Челны, Негатив, Видео, Длиннопост

Реакция на критику

Дальше пришло много людей к ней в комментарии и она выкатила новый пост:

Лучшая мама на свете Яжмать, ПДД, Набережные Челны, Негатив, Видео, Длиннопост

Реакция общества

Такое поведение вызволо общественную реакцию в местных пабликах и СМИ, дело дошло до полиции и Агину очень оперативно нашли, о чём она написала отдельный пост. Кстати, справа - её машина.

Лучшая мама на свете Яжмать, ПДД, Набережные Челны, Негатив, Видео, Длиннопост

В отделе полиции местный журналист из "Набережные Челны Life" взял у неё интервью

Такие дела ¯\_(ツ)_/¯


В заключение

Ну и на последок, ещё один пост с её стены (на фото - старший из трёх сыновей)

Лучшая мама на свете Яжмать, ПДД, Набережные Челны, Негатив, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий
Но почему этой бабе никто не пояснил что это в первую очередь опасно для других участников дорожного движения? Лично мне насрать на эту бабу и её ребенка, но мне страшно за других, адекватных, участников движения. Почему должны страдать нормальные люди?
раскрыть ветку (12)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Ей это объяснили в автошколе, так как в правилах прописано про детей, специальные сидушки и возрастные ограничения на передние и задние места.

Она прорешивала темы из задачников по ПДД при подготовке к экзаменам. Прорешивала билеты и вполне вероятно, что даже отвечала на экзамене (я видел как минимум два вопроса про это).

Эта овца просто открыто нарушает правила ПДД, так как онажмать, у неё опыт, ей виднее. Уверен, после беседы с уполномоченными органами в её мозгу ничего не изменится.

Неплохо бы её прав лишить, да передать информацию в органы опеки.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще не уверен что она чего-то там прорешивала - права ей купили или подарили

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или так. Хотя я слабо представляю, как можно получить права, даже формально не сдавая экзамены...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

формальное присутствие на экзамене знаний не добавляет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как? Знаете, деньгами, обычно такие вопросы решают. А еще иногда через постель :D Мб так деток и завела? 3 раза пыталась права получить? Наконец-то получила, вот и едет с новым ребенком счастливая)

19
Автор поста оценил этот комментарий

СЛЫШЬ, ТЫ, ЧЕСНОК! МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ЗЛЫХ ЛЮДИШЕК, ГЛАВНОЕ, ЧТО МОЕМУ СЫНОЧКЕ ЭТО НРАВИТСЯ, И Я ЕГО ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ И, ТЕМ БОЛЕЕ ТЕБЯ! Я 10 ЛЕТ ЗА РУЛЕМ! ПО ОПЫТНЕЕ ТЕБЯ БУДУ.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, всё, я понял... Езжайте как будет удобно)))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нее еще и стоп-сигналы кажется затонированы

3
Автор поста оценил этот комментарий

+

Автор поста оценил этот комментарий

Ей на безопасность воего ребенка пофиг, а ты хочешь чтобы она о других думала?

Автор поста оценил этот комментарий

бесполезно её что-то объяснять, ей похер на всех и на всё, тут только жестко карать по нормам закона, может через карман дойдет, и то не факт!

Автор поста оценил этот комментарий

Зато если она "уеб..ся" в какой нибудь столб, или сзади в камаз вот вою то будет, что все кругом виноваты.......

Одной фразой "Это пиз...ц товарищи".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку