Лучшая история из всей этой волны про измены.

Лучшая история из всей этой волны про измены. Длиннопост, Комментарии, Измена

автор:  #comment_100021278

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае он бы вообще не постил этой истории. Есть же ведь вероятность, что коммент выбьется в топ.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут да, согласен.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не считаю необходимым спрашивать разрешения перепоста, если я указываю ссылку на источник. Это принципиальный момент - если ты что-то написал в Интернете - это общественное достояние. И ничем, кроме ссылки на тебя, никто тебе не обязан. Даже когда кто-то напрямую запрещает копировать/репостить свой текст - я считаю такого автора в некоторой степени охуевшим. И, разумеется, буду игнорировать его требования.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но в ответ на вопрос "можно" можно получить ответ - "нельзя!". И вот тогда действовать вопреки - будет уже не только не вежливо, но и грубо. Поэтому теория вероятности, теория игр и здравый смысл подсказывают что "ничего не спрашивать" - это  более выигрышная стратегия.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Отмаза - неубедительный предлог, отговорка, оправдание".


1) в каком месте я привел неубедительные аргументы?

2) термин "отговорка/оправдание" абсолютно не применим к данной ситуации т.к. вышеизложенная т.зр. -  это моя принципиальная позиция, о чем я сразу и сказал.

3) когда по-существу возразить нечего - не стоит продолжать дискуссию, особенно злоупотребляя многоточиями.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку