Ложное воспоминание о «Теории Большого Взрыва»?

Вопрос к знатокам и фанатам Big Bang Theory. В третьем эпизоде первого сезона, в самом начале, когда они сидят и играют в онлайн-игру, Говард говорит Раджу: «Радж, взрывай ворота к бубеням», на что тот отвечает: «Взрываю ворота к бубеням». Так вот, когда я смотрел сериал первый раз году в 2012-м, еще скачивая серии с торрентов, мне показалось, что они говорят без цензуры — «к ебеням». Хотя мат для озвучки «Кураж-Бамбей» вроде как не характерен, разве что завуалированный. Однако недавно решил пересмотреть старые серии и обнаружил, что там говорят именно «к бубеням», следовательно возник вопрос: это эффект ложного воспоминания, и мой мозг по какой-то причине запомнил неверную информацию, или же на самом деле существовала «нецензурная» версия озвучки? Пытался найти те самые скачанные первые сезоны на своих жестких дисках, но не смог — видимо в свое время их не сохранил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне говорили к ебеням, я даже пересматривал тогда, чтобы убедиться.
UPD. Да, сейчас в Zona сказали к бубеням. Переозвучили, хотя "тогда" через нее и смотрел.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё ап, на тытрубе есть отрезок именно этой сцены, выложенный 11 лет назад. Гуглится - "взрывай ворота к ебеням". Сам пруф оставить не могу, ибо медиа в комментах заблочено.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел, благодарю :)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

от сердца отлегло?)

Автор поста оценил этот комментарий
Рад помочь единомышленнику)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку