Ловите такой случай

Вспомнил, поржал, решил вам выложить. Легкий пост, не будет расчлененок, трупиков и тд) короче, только-только назначился я руководителем в маленькое отделение. Молодой, зеленый руководитель, вчерашний опер. Еще толком не познакомился с личным составом, ну в общем. Дежурный мне звонит и докладывает: женщина пришла с работы, в квартире приоткрыто окно и кто-то есть в квартире. Дежурному командую, пусть покидает квартиру, смотрит за окнами с улицы, мы летим. Ну, думаю, щас квартирного воришку поймаем, там какую нибудь серию раскроем, а там медали, красивые женщины, почет и слава. Вооружаюсь, беру опера из СОГ с оружием, подтягиваю к адресу группу задержания ОВО, прилетаем на место. Стоит женщина, говорит: никто из окон не вылезал, квартира замкнута. Трусится вся. Ну мы ее успокаиваем, не бойтесь, ща всех поймаем. Она дает нам ключи от квартиры, группа задержания вообще по красоте все: броники, каски, «Кедры» наперевес. Отмыкаем квартиру, входим. Двигаемся по комнатам, санузел, кухня, пусто, спальня пусто. В зале за шкафом стоит кто то. Мои кричат: выходи! Молчок. Выходи, сука, пристрелим! Уже я сам перепугался, что сейчас стрелять начнут парни. Тело за шкафом пофигу—стоит не движется. Группа прижимается к стенке, ну чтоб скрутить этого бандита. Движутся на полусогнутых… хопа! Короче, за шкафом стоял пакет с ковром, а на нем всякий хлам, в том числе и обувь мужа, которого давно как не стало. Не знаю, каким образом, он просел, от просадки сверху упал туфель один, и стало видной край пакета черного и носок туфли: с ходу сразу кажется, что мужик вжался в нишу за шкафом. Короче, победили мы в том бою, женщину успокоили. Но я представляю, как потом над нами ржали жители этого дома, которые за этим шоу наблюдали. А окно она просто забыла закрыть утром.