Ловец Снов «Колыбель рассвета»

Материалы: акрил, металл, стекло, пряжа Tulip, вискозные мулине, перья гуся и марабу.

Ловец Снов «Колыбель рассвета» Ловец снов, Интерьер, Магия, Ручная работа, Genshin Impact, Длиннопост, Рукоделие без процесса

«При жизни мастер Крепус нарисовал немало орлов, но даже ему не представлялось, какая птица родится из пламени его сына»

Так просто остановиться, лечь на дно темноты, смотреть в звезды, не думать, не думать, не думать.

Мир идёт мимо в круговерти смертей и рождений, а здесь нет ничего, ради чего стоило бы оторвать глаза от звёзд.

Но звезды далеко, а жизнь - вот она.

Феникс отряхивает пепел и первым начинает рассвет.

«Я буду идти вперёд, пока не настанет рассвет»

Ловец Снов «Колыбель рассвета» Ловец снов, Интерьер, Магия, Ручная работа, Genshin Impact, Длиннопост, Рукоделие без процесса

В планах сделать целую серию Ловцов Снов по персонажам. Но у меня разбегаются глаза, потому спрошу: кого следующего?)

Ловец Снов «Колыбель рассвета» Ловец снов, Интерьер, Магия, Ручная работа, Genshin Impact, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ловец Снов «Колыбель рассвета» Ловец снов, Интерьер, Магия, Ручная работа, Genshin Impact, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Пятничное [МОЁ]

1.3K постов4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.