Ловец снов - космическое панно "Волосы Вероники"

Ловец снов - космическое панно "Волосы Вероники" Bysimpeta, Ловец снов, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Ночь, Космос, Творчество, Хобби, Звезды, Своими руками, Плетение, Рукоделие, Длиннопост
Ловец снов - космическое панно "Волосы Вероники" Bysimpeta, Ловец снов, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Ночь, Космос, Творчество, Хобби, Звезды, Своими руками, Плетение, Рукоделие, Длиннопост

Каждый год (а иногда даже полгода) есть определенная интересная закономерность: какой-то из ловцов внезапно обретает массовую популярность.)
Так, например, за три года существования мастерской я успела сделать 11 Туманностей Андромеды -ТА- (и ещё 12 той же концепции до разных размеров и немного отличающихся от классической ТА), 5 Гелиосов, 8 Лун, и 6 ловцов с галактикой в центре типа Аделаиды и Колыбельной звезд.

Теперь же интерес появился к этому многоцветному ловчику, который я нежно назвала в честь созвездия "Волосы Вероники". Конечно же, дорогие астролюбители, я знаю, что общего между ними...ничего.) Но так хотело сердце, а сердцу отказывать нельзя!)

Так вот, к этому Новому Году я успела сделать уже 2 повтора, один из которых попросили "завертеть" и оформить рукава галактики. Мне, впрочем, не сложно, разнообразие в творчестве и ремесле - это действительно важно, помогает не топтаться на месте.

Ах да, они же оба светятся! Но я опять не сфоткала этот прекрасный момент (не успеваю, никак).

Собственно ниже - закрученный.)

Ловец снов - космическое панно "Волосы Вероники" Bysimpeta, Ловец снов, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Ночь, Космос, Творчество, Хобби, Звезды, Своими руками, Плетение, Рукоделие, Длиннопост
Ловец снов - космическое панно "Волосы Вероники" Bysimpeta, Ловец снов, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Ночь, Космос, Творчество, Хобби, Звезды, Своими руками, Плетение, Рукоделие, Длиннопост
Ловец снов - космическое панно "Волосы Вероники" Bysimpeta, Ловец снов, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Ночь, Космос, Творчество, Хобби, Звезды, Своими руками, Плетение, Рукоделие, Длиннопост
Ловец снов - космическое панно "Волосы Вероники" Bysimpeta, Ловец снов, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Ночь, Космос, Творчество, Хобби, Звезды, Своими руками, Плетение, Рукоделие, Длиннопост

А ведь ещё у меня лежит 2 малых заготовки для этого ловца, и ещё один большой мне будет нужно сделать для победителя нашего Квеста.
В общем, работы, как обычно - непочатый край! А ведь нужно и самой к Новому году готовиться, ух!)))

Кстати, как проходит ваша подготовка к прекрасному зимнему празднику? Нарядили ёлочку, украсили дом, заварили какаошку?)

Для любопытствующих: техника плетения классическая.
В изготовлении использованы: нити, бусины кракле, кошачий глаз, вены дракона, агаты, граненные, множество видов бисера, светящиеся элементы и огромное количество перьев.)