Ловец снов - космическое панно

Привет, пятничные! Поделюсь с вами сегодня этим зеленым красавцем.)))

Ловец снов - космическое панно Bysimpeta, Ловец снов, Хобби, Плетение, Своими руками, Космос, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Ночь, Рукоделие, Звезды, Длиннопост
Ловец снов - космическое панно Bysimpeta, Ловец снов, Хобби, Плетение, Своими руками, Космос, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Ночь, Рукоделие, Звезды, Длиннопост
Ловец снов - космическое панно Bysimpeta, Ловец снов, Хобби, Плетение, Своими руками, Космос, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Ночь, Рукоделие, Звезды, Длиннопост

Он яркий, пушистый, многоцветный, и как сказала сама заказчица: похож на девочку с двумя хвостиками.)))
Хотела, конечно с галактикой - как обычно - но просили без оной, пришлось согласиться.)

Пока собирала ему хвост из совсем небольшого выбора перышек, поняла, что хочу сделать ещё таких - пушистых, воздушных, немного ассиметричных. Они для меня такие... разбойничьи! И, наверное, космические, ведь в них столько переходов и оттенков :3

Пятничное [МОЁ]

1.3K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.