Love iz...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
185
Автор поста оценил этот комментарий

Да чтож такое, вот эта вот пачка смайлов злых. Че вам не нравится? Жа, смысла в посте не густо, но он точно добрый на 100% даже на 110% . С чего тут злиться? Народ, ну хорош, давайте бобрее быть а? Последнее время, часто вижу, простенькие посты, вроде коргяшки виляющей жопкой и куча злобных смайлов. Ребят, а давайте жить дружно, а? Ну, мыслить позитивно и все такое.

раскрыть ветку (17)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Так ну минуса убрали, осталось негативные комменты запретить и тогда настанет цифровой рай

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы все были добрыми, надо всего лишь убить всех злых

5
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, я могу унизить ТС, неиспользуя ненормативную лексику, и я буду молодец.
Автор поста оценил этот комментарий

скукотища :)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже самое говорили, когда дизлайки с ютуба убирали.
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мы перестали ставить лайки на ютубе и пошло оно всё к чёрту. Сами пусть себе лайки покупают за свой счёт.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, знаешь почему ты их видишь в "последнее" время? Да потому что раньше вместо этих смайлов ставили дизлайки, на которые ты не обращал внимание, потому что плюсиков было больше на таких постах.

Теперь дизлайки перекочевали в красные рожицы для многих людей. Сообщество почти что не изменилось.


И чисто от себя скажу - пост и правда отборнейшая хуйня. Один из худших постов в горячем, без преувеличения. Сами зверушки милые, но пост анти интересный.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю, что как я поняла, то по плюсам это говно в лучшем, а минусы игнорируются. На Пикабу невозможно скучно стало сидеть. Сначала умная лента ранила, теперь подобная хуйня убивает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел в лучшем, как пост с бОльшим кол-вом плюсов был ниже поста с меньшим. И что закономерно, у более заплюсованного поста было много недовольных комментов, т.е. его походу хорошо поминусили.

Т.е. минусы на сортировку в лучшем наверное влияют

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я устал, я мухожук

9
Автор поста оценил этот комментарий
Корги уже надоели если честно.
Да и я не собачник, но гнев свой при себе держу , даже когда вижу как умиляются коржам )
Автор поста оценил этот комментарий

слишком часто эти посты/репосты/бояны мелькают в сообществе, где в приоритете должен быть авторский контент, а не хренота с одноклассников и тиктока. Хочешь милоты - забей в поисковик и наслаждайся.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эта хренота из инсты

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку