Лотереи

Призываю всех пикабушников игнорировать все российские лотереи. Не покупать ни одну из рекламированных лотерей. Какой бы актер не рекламировал, это все лохотрон. К новому году опять у них акция. Мы обогощаем уже богатых, а сами лучше на эту сотню купим пачку молока, для любимой котейки!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Какой лохотрон? Билетик стоит 100 рублей, купил миллион человек, выигрыш - 50 человек по миллиону, 50 милллионов - организаторам. В чем лохотрон? Что кто-то наживается? Так так везде. Батон купил за 100 рублей, а себестоимость его 20 р. Давайте не жрать хлеб! Машину купил за три миллиона, а себестоимость ее миллион! Ужас! Ходим пешком. Лотерейный билетик это развлечение, амулетик, прикол, впечатление и т.д. Даже если кто-то покупает их каждый месяц, это лучше, чем водку и сигареты.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не понимаете. Пикабушники они илита, телевизор не смотрят,  лотереи не играют. Учат всех жизни и презирают других.  Сами наверно математики и правил игры не знают, главное же всё обосрать

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и как мне доказать что у меня нет телевизора, не играю в лотерею и есть диплом математика?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем??

Автор поста оценил этот комментарий

может формула есть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на пикабу. Значит вы любите листать ленту говна. Вероятно это делаете на работе и в рабочее время.  Отсутствие телевизора не делает вас особенным, диплом математика тоже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Взаимно. Именно про вас я и читала в ленте говна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одни пишут гавно, например про меня, другие любят его читать и писать -это вы.

Ничего взаимного тут нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я работал в игорном бизнесе, % отдачи у автоматов был в среднем 90%. И зарабатывала контора хорошие деньги.
50% маловато на мой взгляд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это в игорном бизнесе, поэтому там только "свои". Обычном российском бизнесе 10-15% прибыли - норм, в Европе 5-7% - норм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку