Лорхан

Лорхан
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А разве не Дагот Ур был первым, кто получил божественную силу от сердца?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Сначала Силу получил Трибунал (Есть фанатская версия что некоторые двемеры,но подтверждений нету) благодаря Сота Силу,который разобрался с хитроумными инструментами Кагренака. Потом чудесным образом Силу получил Дагот Ур,слившись с Сердцем и чудом не погибнув.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тес вики с тобой почему то всетаки несогласна:"Но, как бы то ни было, жизнь Ворина уже принадлежала артефактам, и хотя его тело было практически уничтожено Нереваром или Трибуналом, всё же он остался жить, подпитываемый силой Сердца Лорхана. Так он стал живым богом. Позднее Сота Сил, Альмалексия и Вивек достигли того же состояния подобным способом."
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Читал где то версию,что с Силой Сердца он слился после предательства Трибунала. Запомню.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Первым он стал скорее всего потому что именно он хранил инструменты Кагренака.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня эта теория весьма смущает тем,что он свободно использовал Инструменты. В них разобрался только Сота Сил - бывший псиджик и весьма неплохой ученый для своего (И не только своего,кстати) времени.
Можно предположить,что он наблюдал за тем,как Кагренак использовал Инструменты и приблизительно понял,что к чему. Но зачем тогда рисковать? Даже Трибунал опасался их использовать без точной инструкции и результатов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не говорил что свободно, и таки да, это было после предательства тех, кто стал Трибуналом, было примерно так: выиграли войну, инструменты ушли к Даготу на хранение, затем толи Дагот незахотел возвращать инструменты(в таком случае понятно что он уже познал их силу и связал себя с сердцем), толи Трибунал предал Неревара и из-за этого Дагот не стал возвращать инструменты, так как был хорошим другом Неревара( тут использование иснтрументов обосновано тем что ему нечего терять, ведь его убили бы как свидейтеля), после этих событий инструменты оказались у Трибунала. И только после этого Сота Сил использовал инструменты вновь и сделал тройку Трибунала богами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку