Лора идеальный щенок в добрые руки

Лора идеальный щенок в добрые руки Сила Пикабу, Без рейтинга, Спасение животных, Спасение, Спасение жизни, Москва, Московская область, Милота, Лапки, Собака, Любовь, Хвост, Щенки, Длиннопост, В добрые руки

Лора...сколько ей пришлось пережить сколько еще предстоит испытаний..пока она держится или это только пока?..
Лора прекрасная малышка, ангелочек и очень нежная куколка! Ей всего 9 месяцев. Она очень послушная и умная собачка. Прекрасно ходит на поводке, туалет строго на улице. Стерилизована, привита, вес 23 кг, по колено . Лора обожает собачьи науки, прекрасно обучаема , вот только дать ей их абсолютно некому...
Была спасена волонтерами вместе с мамкой, братьями и сестрами с улицы..скиталась, голодала и плакала...страшно, даже мне хочется выть от такого...
Быстрее всех научилась ходить на поводке, она сделает всё, чтобы Вы ее заметили! Только чтобы обратили на нее своё внимание! Я не знаю как Вам сказать,что она прекрасна!!! И это мой минус в том,что я не могу найти слов,чтобы привлечь Ваше внимание к ее истории, к ней самой!
Лора прекрасный компаньон!
Абсолютно без зооагрессии, можно брать второй собакой, с кошками хорошо. Все схватывает на лету!
Выгул и туалет на улице!

Вообще она невероятно одаренный ребёнок! Она настолько ориентирована на человека, что ловит его эмоции на лету!
Однажды на одной из передержек, хозяйка потеряла свой телефон, так Лора ЕГО НАШЛА! Нашла его среди всякого мусора, собачьих какашек и принесла ей его в зубах😁! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??
И такое смышлённое чудо с 2 месяцев скитается по передержкам..как так-то??
Лора.. малышка...сколько же тебе еще скитаться, сколько надеяться на чудо?? Детство ведь проходит, ..вернее у тебя детства и не было вовсе.....прости меня...

Лора идеальный щенок в добрые руки Сила Пикабу, Без рейтинга, Спасение животных, Спасение, Спасение жизни, Москва, Московская область, Милота, Лапки, Собака, Любовь, Хвост, Щенки, Длиннопост, В добрые руки

Собачьи будни

28.9K постов19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.