LootBox - или как продают г**но в красивой упаковке!

Сразу извиняюсь за запятые, не завезли! остальное в пост скриптуме!



Кто не слушал о лутбоксах - только дебил.

Так вот , кто не знает - это такие коробки по :1к могучих за зелёный - полное г**но ; 2к за фиолетовый - футболка + пару наклеек и всяких сувениров ; 3к за оранжевый - ещё  больше говеных сувениров! Нужны мне ***** ваши сувениры!


Сегодня как вы знаете проходит Игромир 2016 , так вот там продавали эти самые "lootcase" , а за соседней палаткой продают "Сюрпрайз-боксы".


Я зная , что за эпичное г***о кладут в лутбоксы купил таки этот "сюрпрайз-бокс" за 1к и был приятно удивлён , тем что мне дали 4 РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНЫХ ВЕЩИ!!!


Открыв коробку я увидел: USB hub на 4 порта ; китайские beats бай доктор выдери ваши уши дре! ; блютуз водонепроницаемую колонку и наконец МР3 плеер


P.S.: Я маленький 13 летний школяр и всё такое , простите за грамматику!


P.P.S. : всё работает , а наушники даже нормальный звук издают - нехуже чем у логитек за пару касарей!


Не ведитесь на "брендовые" вещи , данный опыт показал , что более дешёвое иногда даже лучше!

LootBox - или как продают г**но в красивой упаковке! Игромир 2016, Лутбоксы, Comic-con, Комик-кон2016, Сюрприз, Surprize, Лутбокс, Тайны, Длиннопост
LootBox - или как продают г**но в красивой упаковке! Игромир 2016, Лутбоксы, Comic-con, Комик-кон2016, Сюрприз, Surprize, Лутбокс, Тайны, Длиннопост
LootBox - или как продают г**но в красивой упаковке! Игромир 2016, Лутбоксы, Comic-con, Комик-кон2016, Сюрприз, Surprize, Лутбокс, Тайны, Длиннопост
LootBox - или как продают г**но в красивой упаковке! Игромир 2016, Лутбоксы, Comic-con, Комик-кон2016, Сюрприз, Surprize, Лутбокс, Тайны, Длиннопост