Ломка на отказе, не ожидала в этот раз такого ужаса

Бросала до этого множество раз, как и большинство людей со стажем 15+ лет, каждый раз «успешно». И год и три без сигарет жила, но потом что-нибудь случалось и всё по-новой. Последний эпизод в 2019 году прошёл легко, ибо за руль садился муж, многое из того, что требовало концентрации внимания выполнял тоже он. Ну, чуть помаялась с головокружениями и всё на том. Потом случился 2020 и мы оба закурили. Два месяца назад мужу удалось завязать, я решила за компанию (да и когда-то же надо бросить!). Сегодня третий день без сигарет, состояние такое, что кажется, будто меня инсульт долбанул. И руки отнимаются и язык опухает, голову как обручем сдавило, а под кожей лба тараканы копошатся. Спасибо, хоть сон есть. Вчера ещё ела как в последний раз, а сегодня накрыла анорексия, не лезет ничего, даже вода с трудом. Во рту вкус крови, слюни текут, как у бешеной собаки и любые звуки вызывают головную боль. Мышцы болят, кончики пальцев покалывает. Я уже третьи сутки в основном сплю и принимаю успокоительные, витамины, но симптомы только сильнее, надеюсь, пройдёт скоро. Чувствую, что в этот раз всё. Никаких больше возвратов. Я ещё раз такое не переживу.

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей