Лоханулся...

Был молодой, и отзывчивый (не по уму и деньгам) по работе... Однажды (дело было лет 20 назад) подошел директор и говорит:"Алекс, ты пайнт нормально освоил, графики красивые в 1С умеешь рисовать... Посмотри, нам рекламная фирма прислала логотипы для нашей конторы, зацени..."

Я работал менеджером по продажам, амбициозным и тупым, как я сейчас понимаю... Глянул эскизы, одним глазом, и говорю:"И сколько они за эту х... просят?"

-"Надцать рублей..."

Я:"Ни х... себе... Я такую хрень за двадцать минут красивее нарисую..."

Нарисовал... Директору принёс...

Потом лет пятнадцать мне этот логотип попадался... Везде, в интернете, в названии фирмы, в объявлениях в газете, на баннерах, в шапке документов... Тот самый логотип, который я бесплатно, за двадцать минут накропал...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот ты где!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Да не... Такую страшную лошадь, я бы не нарисовал... По крайней мере "развел" бы крылья, чтобы они с ушами (рогами) не сливались... А бл..., это ж грива... А конь однокрылый... 

Понятно теперь, почему посылки так идут... С одним крылом, далеко не улетишь...

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще руку вижу. Он словно направление указывает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-нибудь, пририсуйте ей ванну с огурцами.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Этот логотип очень проблемный по нескольким параметрам.

Нарисовали его вот по такому же принципу - случайные люди на коленке.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Квинтэссенция лого 2000 года) эта каша, шрифт, мелкие детали - буэээ. Но тогда может и норм было, у нас почему-то в то время какая-то повальная безвкусица была у населения. "Дизайнеры" того времени не парились над читаемостью, композицией, идеей, узнаваемостью.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я его открыл году так в 2006, там было тысяч девятнадцать опорных точек и весь он состоял из россыпи мелких объектов. Работать с ним мне не пришлось, но запомнил на всю жизнь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я открывал западные сайты крупных компаний, смотрел на наши. И тупо пиздил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку