Найдены дубликаты

+7

Один я ждал, что она молотком себя по голове уебет, чтобы синяк виден был всем?)

+6

Вот доказательство НАСТОЯЩЕГО домашнего насилия над женщинами, а не разрисованная кожа.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Вот это точно! Но для этого же не нужно свои смазливые личики показывать для залетных продюсеров.

+3

300 рублей - большой, 150 рублей - маленький

раскрыть ветку 3
-1

о, второй срач про насилие за сегодня. мне большой, будьте добры

раскрыть ветку 2
+3

Неешь подумой

раскрыть ветку 1
0

Рассказал знакомый адвокат из Австрии:

Девушка (русская, словачка. полька - не важно) выходит за австрийца, пол годика живут душа в душу, но однажды, когда муж возвращается с работы его пеленают сотрудники правопорядка. Без разговоров сажают в кутузку. Ушлая барышня, как только муж отлучается, херачит сама себя по лицу сковородкой, после чего бежит в полицию и заявляет о домашнем насилии. Адвокат говорит, что доказать непричастность мужика к побоям практически нереально. А потом - суд, дележ имущества. Вуаля! Имеем свободную гражданку Австрии с неплохими деньгами и недвижимостью.

-1

Мир сходит с ума....

-1

Со своими флешмобами они сразу идут на *уй.

-6

Для флешмоба снимаются модели, что вас удивляет? Баба на видео мазохистка. Проблема домашнего насилия действительно очень серьёзна, глупо её отрицать. Так же глупо, как отрицать и другие социально важные проблемы, как вырубку лесов, загрязнение океанов пластиком, социализацию детей сирот и т.д. 1000 человек, конечно, не 10000, но сколько страдает от насилия годами без летального исхода?

раскрыть ветку 4
+4

Глупо отрицать подтасовки в цифрах и попытку сместить акценты с домашнего насилия вообще на домашнее насилие со стороны мужчин и преувеличение объемов этого насилия...

Это как с той активисткой ЛГБТ, которую и убили не гомофобы, и оказалась она мягко говоря дерьмецом...

ещё комментарии
+2

Нас удивляет, что выражение лиц этих моделей больше выражает самолюбование нежели сострадание к жертвам. По мне так это просто очередная попытка телочек пропиариться на "модненькой" теме.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: