Логичные ответы

Не ожидал что многим понравится мой первый пост. Что ж продолжим.


Будучи подростком учился я в военном училище в городе Санкт-Петербурге. И вот как то после очередного увольнения два моих боевых товарища пришли далеко в нетрезвом виде. Ребята были не буйные и мы их сразу уложили спать. Но вот беда в роту с проверкой Дежурный по училищу пришёл,  а у нас в кубрике (спальне) перегар страшный стоит. Чтоб не спалить данных товарищей было решено открыть окна на проветривание. А за окном февраль месяц -21 градус. Температура в помещении опустилась до -9 . Свежо , зато запаха нет. Дежурный заходит в кубрик , видит что народ в свитерах и шапках в кроватях лежит. Далее диалог:

- че в шапках лежите?

- так ведь холодно, товарищ капитан 2 ранга!

- а че окна тогда открыты?

- проветриваем!

Ответ его устроил, он ушёл, а мы закрыли окна и спокойно в тепле легли спать

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже учился в военном заведении... Одно время офицеров-воспитателей не хватало и старшим в роте остался старшина роты, мичман, который куда-то слинял по личным делам. Почувствовав свободу человек двадцать из роты (рота была около 100 - 110 чел, делилась на 4 взвода) ушли в самоволку. Когда пришел дежурный по училищу считать народ мы перебегали из одного кубрика в другой (кто на чьё место ложится было заранее обговорено) пока он считал в третьем. Так и не спалились!
раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Хера се весело у вас)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя в 3 раз не нарекаю героем хентая!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, спасибо, а то хентай в армейской роте это как-то...ммм...некрасиво...

23
Автор поста оценил этот комментарий
Наш командир дивизиона выстроил весь л.с в шеренгу после пьянки, ночью, и заставлял дышать в кружку и затем нюхал её. От кого разило, ебашил этой кружкой по башке. Было больно и смешно.
4
Автор поста оценил этот комментарий
В соседней роте пятеро человек получили знание ефрейтора по следующей причине: старшина роты на изъятом у срочника телефоне нашел фотографии бухающих прям в кубаре солдат. Фотки четыре, на которых пять солдатов сидят и бухают.
"Но бухало шесть человек!" - кричал старшина.
"почему?" - задали ему вопрос.
"шестой, блять, фотографировал и ни на одном кадре не засветился!" - продолжал вопить старшина.
эти пять ефрейторов героически отжимались, бегали по плацу и приседали, но шестого "ефрейтора" не выдали
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, или шестой - владелец телефона с фотками?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был один из пяти
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку