Лобовое с самосвалом в Ленинградской области 27 мая

Водитель ВАЗ-2106 пытаясь проскочить в поворот На Туутари Парк выехал на встречную полосу, где в лобовую столкнулся с самосвалом Iveco. В "Жигулях" находилось три не пристёгнутых человека и собака.

В результате ДТП серьёзно пострадал водитель легковушки, который находится в коме в очень тяжёлом состоянии, а так же пассажир и пассажирка легковушки. Мужчина-пассажир вылетел из машины после удара, а женщину зажало в автомобиле вместе с собакой. Их жизни в данный момент ничего не угрожает.

Лобовое с самосвалом в Ленинградской области 27 мая ДТП, Авария, Ленинградская область, Лобовое столкновение, Видео, Длиннопост, Мат
Лобовое с самосвалом в Ленинградской области 27 мая ДТП, Авария, Ленинградская область, Лобовое столкновение, Видео, Длиннопост, Мат
Лобовое с самосвалом в Ленинградской области 27 мая ДТП, Авария, Ленинградская область, Лобовое столкновение, Видео, Длиннопост, Мат
Лобовое с самосвалом в Ленинградской области 27 мая ДТП, Авария, Ленинградская область, Лобовое столкновение, Видео, Длиннопост, Мат

Комментарии очевидцев:


Я ехал сзади этой шестерки. На видео видно мой форд мондео, авария произошла у меня на глазах. Снято на мой регистратор тоже. Файл только 800 мб весом, не буду пока заливать так как отдам следователю видео нерезанное. На обсуждаемом видео видно как я справа останавливаюсь, а сзади меня останавливается белый микроавтобус, увернувшийся от самосвала. Шестера ехала неадекватно, два раза цепляла обочину, поднимая пыль. Я ехал сзади ее метров 40 наверно, уворачивался от летевших камней, даже сбавил немного скорость, боясь словить камень в стекло. Под самосвал шестера нырнула неожиданно. На моем видео виден дым из под переднего левого колеса шестерки, значит водитель пытался в последнюю секунду тормозить.


Я ехал в белом форд транзите...на видео в конце видно как я ухожу от грузовика...люди ехали от магазина...водитель шахи два раза цыплял обочину и вел на дороге себя не одекватно...скорее всего был пьян.