Лицемерия пост

Относительно добрый вечер вторника дорогие пикабушники.

Желаю без подмен понятий и не плюсов ради, выразить своё сугубо субъективное мнение.

Читаю сми (разные рф,рб,рк,укр,сшп и пр.). Читаю пикабу. И обидненько становится.

Частные посты для героев однодневок(хорошие либо плохие), трудные и не очень (рабочие,жизненные) ситуации. Истории ради историй и душещипательные истории. Все это кнопкой"reset" сбрасывается каждую пятницу. И подавай новую историю о произволе, об инвалиде, о том что маше подарили квартиру либо чинуша наехал и его призвали к ответу.

А теперь об обиде(как бы по детски это не звучало). Я никого не хочу обидеть, но прошу задуматься. Заходя на официальный сайт героев, которые награждены не были, либо награждены посмертно,которые остались (печальными героями херовой книги) ни с чем. Хочется задать вопрос-почему их забыли? Они же были тут как живые, они писали с надеждой, они верили и про них забыли.

Повсеместное тиражирование вопреки жизни, а не за жизнь - губительно.


Кидайтесь какашками. Минусите. Да хоть убейте...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы назвали свой пост лицемерием? Самокритично, но нет. Тут нечто другое, а что- не пойму.

Автор, короче. За кого топите? За непризнанных авторов, чьи посты не вышли в Горячее? Или за реально забытых героев и жертв несчастных случаев?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте найти правду (которая для вас близка).

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таинственно и загадочно... Ну нафиг, не буду ничего искать, ничего мне не близко, потому что не фига не понятно. Но написано с надрывом, прям за душу берет. Если это все из-за паршивого рейтинга, то автор вы... вы после этого знаете кто?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

значит этого не существует.

Автор поста оценил этот комментарий

Объясняю, в этом тексте то что не хотят видеть и замечать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку