Литература

Итак, всем охаё, и я бы хотела узнать у читающих людей было бы ли вам интересно читать трилогию о поколениях?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как читающий человек, скажу, что мне было бы интересно читать рассказ, повесть, роман, дилогию, трилогию и так далее, на любую, в общем тему, если произведение окажется интересным.
Не пустым, не без собственных мыслей автора, не поверхностным, искренним, грамотным и увлекательным для читателя и уважающим его.

Такой вот намек от потребителей современной российской литературы для писателей оной :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, я учту все и надеюсь напишу что то стоящее.)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная трилогия о поколениях у Алексея Черкасова:

Хмель

Конь рыжий

Чёрный тополь

Рекомендую к прочтению

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я обязательно прочту.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ку, Лия! Очень интересно: Вы о своей новорождённой трилогии? Или про классиков каких?:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ку! Ну что ж откровенно говоря.. я хочу написать автобиографическую трилогию о поколениях в моей семье, но перед тем как начать решила узнать есть ли такие люди которые были бы заинтересованы в прочтении :_)
Вообще когда я впервые услышала историю своей прабабушки, у меня сложилось такое впечатление, что я только что посмотрела какой-то сериал) Я подумала, так как я очень давно увлекаюсь литературой, я обязана запечатлеть её историю либо в романе, либо в трилогии.))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы собираетесь выкладывать "трилогию о поколениях", то не забудьте о том, что есть специальные сообщества и теги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет!)