Листинг NOTCOIN на OKX! Зарабатываем +3-5% к депозиту за пару дней на бирже OKX. Jumpstart NOTCOIN

Для людей неискушенных такие показатели покажутся чем-то нереальным, в то время как для людей, постоянно “варящихся” в мире крипты такими цифрами не удивишь – скажут мало. Но факт есть факт, в 2024 году на криптовалютной бирже можно заработать лёгкие +3-5% к депозиту без особых рисков, причем на любой объём, ограниченный разве что самой биржей.

Листинг NOTCOIN на OKX! Зарабатываем +3-5% к депозиту за пару дней на бирже OKX. Jumpstart NOTCOIN Криптовалюта, Биткоины, Трейдинг, Биржа, Заработок, Длиннопост

Думаю, многие уже догадываются о чём речь, но если это не так, то расскажу подробнее. Речь идет о событии OKX Jumpstart, которое, с помощью своего механизма, позволяет команде того или иного проекта запустить собственный токен и привлечь к своему активу больше внимания. Мы же, в свою очередь, получаем отличную возможность диверсифицировать свой доход.

Процесс до боли прост: мы, будучи зарегистрированными и верифицированными пользователями, отправляем свои активы в майнинг на определенный биржей срок. За это время, в зависимости от нашего депозита, нам будут начисляться новые токены и, в конце события, мы получим как свои монетки, так и новоиспеченные активы, которые мы сможем продать во время листинга.

Итак, с процессом разобрались, но хочу раскрыть ещё несколько деталей:

  1. Для участия почти всегда необходимо блокировать $BTC и $ETH с лимитами до 0.6 и до 3.5 соответственно. Гораздо реже используется нативный токен биржи $OKB, почти никогда – другие специфические токены, как раз о таком случае я расскажу ниже.

  2. Разблокировать свои активы можно в любой момент.

  3. Если вы не располагаете ни одним из доступных для участия активов, его или их можно занять на платформе кредитования OKX, оставив в залог другие монетки или же стейблкоины.

Листинг NOTCOIN на OKX! Зарабатываем +3-5% к депозиту за пару дней на бирже OKX. Jumpstart NOTCOIN Криптовалюта, Биткоины, Трейдинг, Биржа, Заработок, Длиннопост

К небольшому сожалению, такие события проводятся всего лишь 1-2 раза в месяц, тем более в сравнении с конкурентами. Но, учитывая наивысшую доходность среди подобных ивентов на других биржах, думаю это не так критично, тем более ничто не мешает совмещать участие на различных площадках. В любом случае, 5-8% к депозиту в месяц без рисков и особых усилий – это достаточно весомый аргумент в пользу OKX.

К слову, помимо этого в актив данной биржи можно занести отсутствие каких-либо серьезных ограничений по отношению к гражданам России. Не хочу показывать пальцем, но другие биржи в этом плане повели себя куда хуже: где-то полностью ограничили доступ, а где-то взвинтили торговые комиссии до небес.

С небольшим отступлением закончили, возвращаемся к нашему Jumsptart. Написать данную статью меня сподвиг следующий такой ивент, с помощью которого в свет наконец-то выйдет токен от проекта Notcoin. Слышали о таком? Если нет, вы наверняка далеки от мира криптовалют, потому что данный проект стал одним из самых популярных всего за каких-то 3-4 месяца, получив огромную аудиторию в несколько миллионов человек в различных соц. сетях.

Суть проекта – просто кликай по экрану и зарабатывай токены, которые потом (уже вот-вот) сможешь продать. Знаю-знаю, звучит как безумие, но это одна из сторон мира криптовалют, где за бесполезные действия можно получить вознаграждение. Лично я сам как услышал про такое, так отнесся с большим скепсисом, нехотя зайдя в бота. Однако уже месяц спустя я полностью поменял своё мнение, потому что Notcoin официально продвигали TON Foundation.

А вот когда пошли громкие инфоповоды про интеграцию $USDT в TON, добавление кошелька прямо в Telegram и новые максимумы $TON, я понял, что не зря часами сидел и кликал в одну точку на экране, как бы глупо это ни звучало. Сейчас же мы близимся к развязке этой истории – крупные биржи в лице OKX, Binance и ByBit объявили о листинге $NOT уже 16 мая. Вместе с этим было объявлено о событиях Jumpstart и Launchpool, которые, по сути, являются аналогами. Однако OKX свой ивент анонсировали раньше, так что продолжу рассказывать на их примере. Впрочем, в любом случае я бы участвовал только там, так как не пропустил ни одного Jumpstart’а с января месяца.

Листинг NOTCOIN на OKX! Зарабатываем +3-5% к депозиту за пару дней на бирже OKX. Jumpstart NOTCOIN Криптовалюта, Биткоины, Трейдинг, Биржа, Заработок, Длиннопост

В этот раз ивент пройдёт с 9 утра 13 мая по 9 утра 16 мая, так что времени ещё предостаточно. Переходим к непосредственному участию:

  1. Для начала регистрируемся на OKX и проходим верификацию, если ещё этого не сделали. Это можно сделать сразу в приложении, что в разы удобнее

  2. Устанавливаем мобильное приложение, которое понадобится для участия.

  3. Пополняем свой счёт токенами $TON, либо покупаем напрямую на OKX. Важно сказать, что минимальной суммы для стейкинга нет! Я бы не советовал откупать по текущим ценам в 7 баксов, потому что это пиковые значения и вполне возможна коррекция после Jumpstart’а, так что здесь лучше воспользоваться кредитованием и занять $TON на 3 дня.

  4. Открываем мобильное приложение и находим раздел OKX Jumpstart, после чего выбираем актуальное событие.

  5. Отправляем до 4000 $TON в майнинг на 3 дня.

  6. 16 мая (в течение двух часов после окончания майнинга) токены будут уже автоматически зачислены на основной аккаунт

Лично я ожидаю получить как минимум $1000 (5% при участии с максимальной суммой) на аккаунт, так как запуск довольно хайповый и к нему приковано внимание множества юзеров. Как оно выйдет на самом деле – посмотрим 16 числа на листинге. В любом случае, как уже говорил, участие в подобных акциях – это стабильный заработок в криптовалюте, чего этому направлению так часто не хватает.

Лига Криптовалют

3.8K постов9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.