Листая ленту ВК я увидел это... (кликбейт)

Залез в ВК и увидел это. Я всегда знал, что на народ воздействуют различными методами, но не всегда задумывался особо сильно о том, что прочёл. Долго был подписан на этот паблик вк,но теперь с сегодняшнего дня я отписываюсь нахрен со всех аналогичных пабликов связаных с политикой и новостями.
Знаете как будто камнем по голове дали и ты понимаешь, что страна не в жопе, а в ПОЛНОЙ ЖОПКЕ(у Чайки).
Сколько народу верит новостям и не думает особо,а ведь многие вещи делаются для отвода глаз.
Всегда все как по маслу и везде находится козёл отпущения.
Мне порой кажется, что обрабатывают народ "топовые" психоаналитики(или кто вроде того) и умеют с помощью новостей достучаться до каждого и внушить ему, что Асашай зло во плоти, на Украине одни фашисты, зарплаты растут и вообще мы уже Китай по экономике обогнали.

Это сугубо личное мнение, но сегодня прям спала пелена с глаз, а всего лишь то стоило подумать.

Листая ленту ВК я увидел это... (кликбейт) Мнение, Ложь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот в этой ситуации я бы поскакал, так как за Храм. да я постов не соблюдаю и ваще все такое, причем сугубо греховную жизнь веду, но ептыть... если людям хочется туда ходить - нахера? нахера провоцировать народ? ебитесь нахуй со своими парками в другом месте блядь. а эти хуемрази, типа соколовского и пусси райот могут строем идти нахуй бля. хули вы до людей доебываетесь постоянно? ну верят они и что? они вам лично какой-то вред причинили или что?

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

бомбит?

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да не... не особо... просто непонятно это бурление говн из нихуя... а так все норм, да... а то "пааааарки, бальницы, апществинные мираприятия"... тьфу бля, нашли проблему...

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и да, хоть обминуситесь, но я на территории нашего одного храма бывал - там шикарный парк и скамейки. можно отдохнуть с детьми и все такое, правда там к сожалению курить и бухать нельзя, но это не имеет значения...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку