-20

Листая ленту ВК я увидел это... (кликбейт)

Залез в ВК и увидел это. Я всегда знал, что на народ воздействуют различными методами, но не всегда задумывался особо сильно о том, что прочёл. Долго был подписан на этот паблик вк,но теперь с сегодняшнего дня я отписываюсь нахрен со всех аналогичных пабликов связаных с политикой и новостями.
Знаете как будто камнем по голове дали и ты понимаешь, что страна не в жопе, а в ПОЛНОЙ ЖОПКЕ(у Чайки).
Сколько народу верит новостям и не думает особо,а ведь многие вещи делаются для отвода глаз.
Всегда все как по маслу и везде находится козёл отпущения.
Мне порой кажется, что обрабатывают народ "топовые" психоаналитики(или кто вроде того) и умеют с помощью новостей достучаться до каждого и внушить ему, что Асашай зло во плоти, на Украине одни фашисты, зарплаты растут и вообще мы уже Китай по экономике обогнали.

Это сугубо личное мнение, но сегодня прям спала пелена с глаз, а всего лишь то стоило подумать.

Листая ленту ВК я увидел это... (кликбейт) Мнение, Ложь, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+5

ну если учесть тот факт, что США свергло не один десяток правительств, именно после внутренних беспорядков в странах, устроенных ими же, о чем они сами неоднократно хвалились, то что же тут удивительного? или Россия какая то для них особенная или охуительный друг?

наивные блаженные..

раскрыть ветку 58
+4

Ну вот мне тоже всегда было очень странно, что люди замечают пропаганду только одной стороны, а с другой - внезапно!!!- рыцари в сияющих доспехах, несущие лучи правды, света и добра.

Казалось бы очевидно, но судя по ТС - совсем нет.

-3
А почему не Китай?
Для США, этот соперник посерьёзней, они зависят от его экспорта)
раскрыть ветку 40
+8
Потому что в Китае изобрели нехуевую панацею от таких бунтарей. Их, оказывается, можно неплохо раскатывать тяжёлой бронетехникой.
ещё комментарии
+4

а почему не Китай? вы новостей не читаете? да с Китаем у США сейчас идет просто война, правда торговая. свергнуть правительство там не так просто, бюджет не третьей страны и даже не России. Китай запросто может обвалить экономику США, но и сам в таком случае отхватить ибо их экономики завязаны друг на друге очень серьезно. с Россией у США мало оборота, если мы развалимся, то США только выиграет, переняв все торговые связи с миром - нефть, газ, оружие и так дале..

нас валить выгодно, Китай, нет.

раскрыть ветку 19
-11

только почему то свергают они правительства в странах, где это правительство немного заипало население

странно да ?)

а на тему "сами хвалились", так это же реклама, при том бесплатная

все будут бояться ЦРУ, не зная что ЦРУ на это тупо не способно

раскрыть ветку 15
+4

фильмов что ли насмотрелся?)) ЦРУ это меньшее из зол, которые созданы США для внешнего воздействия и разведки. плюсом то, что они тесно взаимодействуют с многими разведками стран партнеров НАТО, а самые верные их союзники, это Англия, управляющая почти всеми террористическими подразделениями в мире, потому что многие их руководители являются либо подданными США или Англии, либо были завербованы и обучены на базах, изучающих политические и экономические диверсии по всему миру.

+4

Это "немного заипало" готовится той же пропагандой лет 5 или поболее. И не важно как на самом деле. Главное создать коллективы, которые успешно поддаются накрутке психоза.
Т.е. если человека тыкать "как все плохо", "а там не смотри там пропаганда и ложь",  в течение лет пяти, он это принимает(

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+2
Ну если нет своих мозгов то поведешся
раскрыть ветку 1
+4

Ну ребёночку 24 года, самый тот возраст, когда верят в единорогов, фей, Мордор с одной стороны и Сияющий Град на Холме - с другой.  

+2

А вы думаете не ради этого всё и началось, местный бородач с годах с нко, сразу заявил, что за нами наблюдает запад, канал е1 на ютубе есть запись с их стрима, дальше, какая-то баба из защитников скверов, потом сегодня адвокат начал шантажировать власть. По этому не удивлён

раскрыть ветку 8
-3

т.е это всё замутил плохой запад ?)

раскрыть ветку 7
+2
Ты "думаешь", англичанка не гадит?
раскрыть ветку 6
+2

Ну, в отличие от вас - я смотрел евроньюс  .

Действительно - подлое тоталитарное враньё - каждые полчаса новости о Екб и храме - не показывают . Показывают всего лишь каждый час.

+2

Да норм.майдан готовят.технологии одни и те же.сотню майданную замутят,и понеслось .

+1

вот в этой ситуации я бы поскакал, так как за Храм. да я постов не соблюдаю и ваще все такое, причем сугубо греховную жизнь веду, но ептыть... если людям хочется туда ходить - нахера? нахера провоцировать народ? ебитесь нахуй со своими парками в другом месте блядь. а эти хуемрази, типа соколовского и пусси райот могут строем идти нахуй бля. хули вы до людей доебываетесь постоянно? ну верят они и что? они вам лично какой-то вред причинили или что?

раскрыть ветку 22
-3

бомбит?

раскрыть ветку 21
+3

да не... не особо... просто непонятно это бурление говн из нихуя... а так все норм, да... а то "пааааарки, бальницы, апществинные мираприятия"... тьфу бля, нашли проблему...

раскрыть ветку 20
0

@moderator политика

0

А ты попробуй выйти из русскоязычного информационного пространства, почитай чем люди живут, только осторожно, могут появиться свежие взгляды.

П.С. Россию там очень редко вспоминают.

0
Ну и чё, смотрел евроньюс? Каждые полчаса реально освещают ситуацию ?
раскрыть ветку 1
-1

у них там даже ведущий говорит

"но оставим эту никому не интересную новость о Вротердаме и посмотрим как там дела в Екатеринбурге"

0

Одно не отменяет другого. Если власти и церковь наплевательским отношением провоцируют народ на протесты, то это не значит что "зарубежные партнеры" будут тихо стоять в стороне и ждать развязки, как раз-таки самое время пробовать раскачивать ситуацию используя обкатанные технологии и созданную протестную "инфраструктуру". Во всех странах где случились "майданы" были реальные проблемы, только зарубежная помощь их не помогает решить, а многократно усугубляет, в интересах зарубежных помощников, а не простых людей.

0
Я всегда знал, что на народ воздействуют различными методами

вот и аналитеги подтянулись

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: