Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Лишенному поста сенатора Арашукову дали пособие от государства

Собственно, цирк продолжается.


"Басманный суд Москвы принял решение о назначении временно отстраненному от должности сенатора Рауфу Арашукову выплат государственного пособия.


Лишенному поста сенатора Арашукову дали пособие от государства.

Как сообщили в Совете Федерации, в парламент поступила копия судебного решения, в соответствии со которым с 12 марта обвиняемому в участии в преступной группировке, убийстве двух человек и давлении на свидетеля должно выплачиваться пособие.


Величина установлена в размере МРОТ. Таким образом, ежемесячно из бюджета Арашукову будут направлять 11 280 рублей.


В конце января спикер Совфеда Валентина Матвиенко, комментируя дело Арашукова, заявляла, что арестованный и лишенный неприкосновенности, тот остается сенатором. По словам Матвиенко, верхняя палата парламента не может лишить сенатора мандата. Процедура досрочной его сдачи предусмотрена в случае поступления заявления от парламентария либо по решению суда. Если суд признает Арашукова виновным, он автоматически потеряет сенаторский статус."


https://www.mk.ru/politics/2019/03/12/lishennomu-posta-senat...

http://www.tvc.ru/news/show/id/156703

Новости

26.7K поста25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

У человека денег не то что много, а прям дохера. Даже если он попадет в тюрьму - он там всех купит и будет жить как царь. Начальник тюрьмы будет как личный официант. И ремонт заодно сделают - типа перепланировка 10 камер в уютный лофт с евроремонтом.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ремонт. Просто отстроит за городом себе Ла Катедраль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну у нас не кокаиновые империи))

26
Автор поста оценил этот комментарий

Всё так, мой братишка отлично в зоне жил (ну, не лофт прям, но комната при клубе, гражданский шмот и все ништяки, включая баб и стафф). Хотя я совсем не такой богатый, как этот ара, всего-то полляма заслал.

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

запили пост

раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий

не, я и так чего-то дохуя распизделся.


таварищ маёр это всё выдумки мне двинацать лет и я играю в доту

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

матрос! пили пост!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он не матрос, а мартос!
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ты второй, кто заметил! (это просто опечатка если чо, никакого скрытого смысла нет. Бухой регился.)


а пост я пилить всё равно не стану, сорян.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какая в жопу разница! или пили пост или скрин ветки!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

какой еще скрин ветки? Ты вообще о чем?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй он тут нужен со своей зоновской романтикой. Пиздец Пикабу в край уебался. Пост про то, как бабки на зону заслать, что бы преступникам получше жилось. Ебануться нахуй, просто пиздос

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хули пилить. Люди и в отпуск выходят, башляй только..
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не стоит, я не стану писать про это (да и что писать-то, кому и как конкретно денег заносить? Ну уж нет.)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

при клубе? активист

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

хуист, мужик на должности.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку