Лишение прав,но это не точно

Однажды в октябре месяце 2017г. близ Астории(СПб),я был остановлен доблестным экипажем ДПС и в следствии ряда причин был направлен на медосвидетельствование по подозрению в опьянении.Результаты ХТИ(Химико-токсикологическое исследование) показали результаты не в мою пользу.Я не законопослушный гражданин конечно,но закон уважаю,а для него водитель который что-то(это плохой и преступный проступок,не делайте так!) употребил(давным-давно) и сам забыл об этом-будет являться преступником(Статья 12.8 КоАП РФ)

,который на момент остановки был в здравом уме и трезвой памяти(но память мочи и крови бывает около 2х недель).Со всеми аргументами ДПС и врачей я согласился,но подумал-раз мне водительское удостоверение не особо нужно,то почему бы ради общего развития мне бы за них не побороться и как то повысить юридическую грамотность.На сегодняшний день прошло 7 судов и скоро следующий(победный)-права на авто всё еще при мне и таковыми останутся.Верьте в себя и в закон,ибо он должен работать на гражданина,а не наоборот как мы привыкли.Нужны будут советы-обращайтесь,хорошего дня!

P.S. И да,это не про «уйти от ответственности»,а про соблюдение закона.Пьяницам и наркоманам за рулем-не помогу!