Лионель Месси объявил об уходе из сборной Аргентины после поражения в финале Кубка Америки

В прошедшее воскресенье в финале турнира, который проходил в США, команда Аргентины уступила в серии пенальти сборной Чили — 2:4, а Лионель Месси не смог реализовать свой удар с одиннадцатиметровой отметки. Вскоре после окончания матча один из лучших футболистов современности объявил о завершении карьеры в сборной Аргентины.

Лионель Месси объявил об уходе из сборной Аргентины после поражения в финале Кубка Америки Футбол, Спорт, Лионель Месси, Аргентина, Чили, Пенальти, Видео

"Для меня в сборной все закончилось, ведь это уже четвертый финал в моей карьере и третий подряд, который я проигрываю. В настоящий момент мне трудно проанализировать свое будущее в сборной", - сказал расстроенный Месси на пресс-конференции.


Перед вами видео, где он плачет после окончания матча. В этот момент понимаешь, НАСКОЛЬКО для него была важна победа сборной.

А вот вся серия пенальти:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Научите наших что ли так же эмоционально проигрывать, хоть какая то отдушина будет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку