Найдены дубликаты

Отредактировала ltomme 5 месяцев назад
+1

Пухленько), но красиво

+1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 5
-1

@moderator,  он продолжает свое вредное и нехорошее дельце - пытается и дальше провоцировать и оскорблять. Вот с этого началось, если что #comment_152427053

модератор этого не говорит)) Просто призывать надо под тем комментарием, который ты считаешь оскорбительным и нарушающим правила - под этим #comment_152418092 , тогда модератор прореагирует, потому что если призвать просто в комментарии, ему будет сложно искать то, на что ты его призвал. Ну и уж никак нельзя писать писать в ответ это #comment_152435406

раскрыть ветку 4
+1

Начинаю подозревать ваши более глубокие отношения с модератором, ибо где-то можно, а где-то нет, оказывается...

И да, теперь я Ваш подписчик,  давайте, 'модератор, я не хочу такого подписчикааа')))

раскрыть ветку 2
+1

Вот честно, мне насрать. Это первый раз моей невежливости на печеньке, хочешь ты этого или нет, меня заебало на тебе, а так-то я конечно же прекрасный чувак. Когда я вызывал модера, комментов было всего 2, про долбежку и мой, можно ли удалить, так что напрягаться особо с поиском не приходилось. Зато на твое, не знающее темы, среагировали моментом. Отсюда я делаю вывод и продолжаю демарш

-3

есть фото ее валаганиши?

раскрыть ветку 4
+1

А что ты хочешь там увидеть?

раскрыть ветку 2
0
Клинтон
раскрыть ветку 1
+1

нет конечно, она же приличная ню-модель))