Лихорадка неясного генеза?8

В последние 2 года меня лихорадит. Что там говорили на счет 37.2? Так вот такая температура у меня уже давно. В основном варьируется от 37 до 37.5. Если ранее думала от стресса то потом убрав причину стресса поняла что это не так. Но когда решила обследоваться наступили ковид времена. И как то не до этого было. Часто езжу на авто.Не очень приятно когда останавливает сотрудник ГАИ а у меня ручки трясутся от температуры. Есть данные узи 2020года. И свежие анализы.

Лихорадка неясного генеза?8 Пьянство, Болезнь, Температура, Помощь, Медицинские анализы, Длиннопост
Лихорадка неясного генеза?8 Пьянство, Болезнь, Температура, Помощь, Медицинские анализы, Длиннопост
Лихорадка неясного генеза?8 Пьянство, Болезнь, Температура, Помощь, Медицинские анализы, Длиннопост
Лихорадка неясного генеза?8 Пьянство, Болезнь, Температура, Помощь, Медицинские анализы, Длиннопост
Лихорадка неясного генеза?8 Пьянство, Болезнь, Температура, Помощь, Медицинские анализы, Длиннопост

Отправляют к инфекционисту. Что то мне подсказывает что и от него толку не будет. Ах да. Забыла упомянуть я алкоголик со стажем более 15 лет. Но пью исключительно по выходным. Ковидом не болела. Ни разу.

Лихорадка неясного генеза?8 Пьянство, Болезнь, Температура, Помощь, Медицинские анализы, Длиннопост