Лиги добра, зла, справедливости, и просто сила пикабу! Прошу вас помочь мне! :)

Всем привет!
Как то раз, сидя дома и занимаясь раздолбайством, ко мне вк попросилась какая то незнакомая девочка в друзья. По фоткам красивая, в гугл-картинках нигде не значилась, ну добавил, к тому же был тогда холостой, вдруг это судьба! :-D
Оговорюсь, что человек я довольно наивный, и привыкший доверять людям.
Начали общаться, очень долго переписывались, и я понял, как бы это банально не звучало, что это моя судьба! У нас было очень много общего, она была прикольной, веселой, необычной, и симпатичной! Рассказала, что приехала к нам в город совсем недавно, у неё типа мама была тут одной из начальниц открывающегося "Ашана", и т.к. у себя в городе, в Орле, поругалась с парнем, и была в жесткой депрессии, то приехала к нам, работать у мамы и начинать новую жизнь.
На все вопросы, которые я мог пробить по яндекс-картам про Орел, отвечала правильно и толково. Сказала что у нас живет у тети, назвала улицу и номер дома. После этого я её нечаянно оскорбил, и она попрощавшись удалила страницу.
Я же к тому времени был влюблен по уши, и решил бросить все силы на ее поиски. Дежурил у ее дома, звонил во все квартиры, писал записки маркером на дверях, напрягал друзей, в общем лез из кожи вон около недели. Потом забил, и вот, спустя пол года, по пьяни мне лучший друг признался, что это он надо мной угорал! У нас с ним давно принято как то подкалывать друг друга, но такого развода я никак не ожидал.
Я его люблю как друга, и ни в коем разе не собирался обижаться, просто поржал и принял это как вызов. С тех пор постоянно думаю о том, как красиво ему отомстить. Прошло почти два года, но мыслей кроме как заманить его через левую девушку в лес, и инсценировать её убийство маньяком ничего не приходит на ум. Но это как то не прикольно. Поэтому прошу помощи! После того, как отберем самую креативную и интересную идею, я ее реализую и обещаю сделать фото/видео отчет!
Поднимите пожалуйста повыше! Коммент для минусов присутствует, не жалко рейтинга, просто дело принципа и справедливости!!!
Город Иваново.