Лига юристов, что теперь делать с машиной ?

Пред история:


Сегодня как обычно, выезжаю из дома... встаю небольшую пробку на узкой улице, начинает сдавать задом 2.5 тонник, и немного мнёт мне капот своим бампером.


Я весь расстроенный от случившегося, забиваю на данную ситуацию поскольку страховки у меня нет, и никогда собственно говоря не было. 3500р новый капот с разборки и хрен с ними.


Еду по своим делам, как обычно... Не торопливо паркуюсь на места для всяких безруких безногих. И иду покупать подарочки в местный торговый центр.


Выхожу я значит... Машины нет, Прошёл туда сюда, её просто нет... Несколько минут спустя наблюдаю толпу эвакуаторов которая едет вероятно на второй круг.


Ну забрали, с кем не бывает... Но тут беда следующего характера.  Без ОСАГО мне машину со штрафки не отдадут. Это уже как минимум 1 сутки стоянки+ 2700 эвакуатор + 3000р штраф. + штраф за отсутствие страховки.


Ладно черт с ними со штрафами, пусть подавятся на пару с безногими безрукими. Как машину то теперь забрать без ОСАГО... Для ОСАГО нужно ТО (его нет) Сделать ТО невозможно так как машина на штрафке.


Можно вчерашним днём оформить договор купли продажи на третье лицо, (оно имеет право ездить на АМ без страховки в течении 10 суток), и отправить третье лицо с договором ДКП и документами на машину забирать автомобиль со штрафстоянки ?



Мой день в полной жопе господа ...