Лига медиков подскажите

Всем здратуйте. Это мой первый пост, за орфографию прошу не пинать.
Являюсь мелким предпринимателем в области строительства. Во вторник понял, что разорился ( это не точно, но костяк мастеров ушёл). 3дня назад у жены диагностировали рак. Меня трясёт , не на чем не могу сориентироваться 2дня пью афубазол и пустырник эффект-0. Поскажите надо к врачу или есть таблетки которые за 2 дня меня поставят на ноги ( очень важно собраться, а я не могу).
Заранее спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Люди в своих действиях очень нерациональны. В чем смысл эмоциональных переживаний, если они не помогают и даже очень сильно вредят? Мне кажется, осознание только этого, уже позволит перестать страдать, взять себя и свою волю в кулак, и начать действовать. В конце концов каждый год умирают миллионы людей, миллионы бизнесов разоряются. Нужно просто на этот факт смотреть философски и делать то, что ты реально можешь сам изменить, а не плакать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я все понимаю, и осознаю. И не плачу. Просто мед. неграмотен. Вот и решил спросить в интернетах. (Мне когда-то очень помог курс анатропиков для освоения большого объема информации). Я уверен, что в данной ситуации есть эффективный препарат. Просто провизор из аптеки не компетентен.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все у тебя будет хорошо. Не кисни!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Ага... Полгода жизни в помойку... Недельку попей, пару дней ничего не решат...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно, удачи тебе. Если что "шуми". Буду рад помочь 😉
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не не закроют... 😁 Не парься, с панически ми атакам при сильном стрессе каждый человек встречается... Кроме того это не псих диагноз и дурка не грозит... Даже на учёт не поставят, просто поговорят, оценят тяжесть стресса и возможно, пропишут какой нить релаксант и все. Если боишься идти в государственную, иди к частному психотерапевту... В этом ничего страшного или стыдного нет, вся Европа на приёмы ходит с детского сада, это у нас ещё совковское воспитание что психотерапевт это все диагноз. Нифига не так.. Скажу на своём примере, я полгода терпел все эти панички, тряску, боли. Не знал, что делать, просто ждал что сдохну или свихнусь...
Но в итоге тоже где то в инете вычитал и пошёл, три дня и я человеком стал... А потом сидел и думал нахрена полгода жизни потерял... В общем суть надеюсь уловил, если вдруг, то не боись и иди к врачу... Вылечат... 😉😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пол года?... Ору в ведро..мне 3 дня более чем... хотя ща дозу снижу узнаю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не врач, сам проходил через такую хрень, знаю... Только не увлекался сильно, к нему привыкают и потом дозу надо увеличивать... Недельку, две можешь попить... Потом перерыв, обязательно! И резко не бросай... Сначала половинную дозу, потом четверть... Если опять панички будут долбить лучше к врачу сходи...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дозу не повышаю, ещё два дня подожду и ополовиню. Но дичь реально отпустила, я даже подумал, что меня в дурку закроют если к врачам прийду.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, феназепам в небольших дозах максимум 1мг в день . Он как раз от паники и тряски...его ещё в СССР подводникам выдавали. Проверенно. А если начнёт пинать не по детски то только доктор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, твой совет очень помог. Незнаю врач ты иль нет, но можешь писать диссертацию 😁
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный момент. Рак у жены, а плохо тебе. А кто из вас сейчас больше нуждается во второй половинке? Понимании? Сочувствии? Действии? Кто из вас лечиться должен? Заботиться о родном человеке? Забыли что "и в радости и в горе" друг другу помогать и любить клялись? Не помогут вам никакие лекарства, когда стержня нет и яйца скуксились. Тогда, когда надо собраться и действовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы неправильно оценили суть поста. Я с супругой не нуждаемся сочувствии. Probel84 большое спасибо. 40минут -эффект отличный.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, феназепам в небольших дозах максимум 1мг в день . Он как раз от паники и тряски...его ещё в СССР подводникам выдавали. Проверенно. А если начнёт пинать не по детски то только доктор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, попробую.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, эсциталопрам, например. Не уверен что без рецепта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, почитал про эсциталопрам . Но без врача не рискну. В описании побочных действий тревожно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

обнулись

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты лучший 👍
Автор поста оценил этот комментарий

Может больше не куда , а поделиться хочется .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, но знакомых в этой области нет. А хочу оправиться в максимально короткий срок день-два. Это цель поста.
показать ответы