Лига геймеров, взываю к вам!

HD 6850 за 2000 рублей, имеет смысл в качестве затычки? Цель играть в 768р на минималках или средних в не самые новые игры, типо Баттлфилд 3 на минималках в мультиплеере.

Или купить GTX 460 768МБ ЗА 1900?

Лига геймеров, взываю к вам! AMD, Nvidia

Лига Геймеров

45K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я играл в батлу 3 на HD4870. Так что выбирай что угодно. Но я бы склонился к Нвидии.

А так для батлы нужно хотя бы 4 ядерный проц. Я упёрся именно в него на своём core2duo.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какой был core2duo? Просто сравниваю стационар с core2duo E8600 + Sapphire HD6950 и ноут с i7 + GT750 - на стационаре все отлично, на ноуте в онлайне чувствуется нехватка фпс. Из настроек текстуры и сетка на ультре, тени средние, все остальное на минимум. Может быть, конечно, и на стационаре там что-нибудь в районе 30 фпс, специально не мерил, но ощущения "тормозов" как на ноуте не ощущается. Или, возможно, надо что-то еще сравнивать, не знаю :)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ноут... Некорректно их сравнивать со стационаром.

А так по моему такой же core2duo был. Но когда я говорю "упирался" - это значит, что я получал менее 30 ФПС на больших картах. Бегая по тем же каналам, и core2duo тянул на 40 ФПС

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, да я не знал что там ноут..)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку