Лига Добра, Не делай добра! Конец истории.

Продолжение (окончание) поста http://pikabu.ru/story/_2384900

Вот так ребята. 2 месяца я знать не знал, где и как мой планшет, а благодаря ВАМ всё разрулилось за 12 часов. Теперь история от @mamaNika
В доме начали пропадать гаджеты. Собственно пост помощи начался с того, что украли нетбук, помните? http://pikabu.ru/story/_2198298
Как оказалось, маленький с 1 стороны, и взрослый с другой, 11 летний шалопай полюбил красть из дома гаджеты и носить их на ВДНХ сдавать за копьё. Так ушли нетбук, айпад, телефон и мой планшет самсунг. "Ну а что с ним сделать? бить его нельзя, наказывать нельзя, а то вообще откажется что-либо делать. А если что может и нахуй послать" Ну это на ваш суд, ребята. Я не вправе давать советы по воспитанию детей, хотя по себе знаю, что пиздюляторы ооочень лечебная вещь.
Показания по поводу симки сошлись, видимо она зашла из Ростова с Московской симки в тырнет, и циферки побежали. Всё остальное время пользовалась вайфаем. По датам совпадает.
Я знаю, что большинство из вас, Пикабу, считали самым верным поход в к полицаям, но вроде как история правдоподобная, да, родители должны отвечать за поступки своих детей в этом возрасте, но... Не знаю. Вообщем планшета нет, симку я заблокировал, с сабжа собираюсь взять сумму в размере стоимости бушного планшета самсунг галакси таб 10.1 плюс долг по симке.
Огромное спасибо Лиге Детективов, вы как всегда безупречны!
Через пару часов мы должны встретиться, по приезду отпишусь в комментариях. Ещё раз всем спасибо (кроме эйфории123 и ещё парочки недалёких)
И да, ребят, можете прекратить звонитьписать и оскорблять мамуНика, я думаю какой-никакой урок она получит. Или нет..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
И автор, убедительно прошу тебя, не едь один. Возьми с собой кого-то, а то мало-ли.
раскрыть ветку (64)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё ребята, я дома. История закончилась. Забрал деньги за планшет и долг с симки, послушал пару историй про пиздюка. 11 летний пиздюк - её младший брат, который НЕ ЗНАЕТ что такое пиздюли, и который,судя по всему, чувствует полную безнаказанность. То что он вытворяет в 11 лет...Я не знаю, не хочу думать, что со мной сделал бы батя, если бы я ПОПЫТАЛСЯ провернуть что-то подобное в 11 лет. Если захотите сами у нее поспрашиваете, там на самом деле легко можно серию длиннопостов о похождении легендарного пиздюка запилить. Придумывать такую хуергу ради старенького, хоть и в отличном состоянии, планшета? Не думаю.
Ну а даже если испугалась полицаев, суда или чего-то такого и понапридумывала - мне похуй. Морально я удовлетворён (всё благодаря вам), денежки хоть-какие то вернул (и снова всё благодаря вам, Пикабу)
Еще в 2 часа ночи, я не знал куда податься, а сейчас уже всё хорошо. Спасибо вам всем :)
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
пздрвл))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
спсб бртшк :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
глсн бкв с клвтр мллтнй пздк н вднх прдл=(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Друужее заабеерии иих ообраатноо, оонии мнее даароом нее нуужныы, взяял оот жаадноостии =)
Автор поста оценил этот комментарий
Она хоть извинилась?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Эхххх....
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Прислала с смс с благодарностью и извинениями :)
Ну что ж, хорошо всё, что хорошо кончается!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Думаю тут не работает правило-Лучше поздно,чем никогда. Ну да ладно. А Вам желаю не разочароваться в людях после этого случая).
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, всё-таки работает :) Всё же лучше, чем совсем остался бы без всего. А ещё Пикабу работает - не сделай я пост, хер бы она объявилась. Я верил! :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поздравляю))
Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу ты, только щас понял, к чему вы говорили про неработающее правило. Да, тут вы правы на 200% :)
Автор поста оценил этот комментарий
Читал с самого начала всей этой истории, очень рад, что все хорошо закончилось, поздравляю тебя автор и желаю встречать по жизни только добрых и искренних людей!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо бро, и тебе всего хорошего! :)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-будто кинчик посмотрел. С начала нечего не предвещает беды потом и заговоры и расследования и неожиданный поворот, погони/прятки в Ростове, и конечно же кульминация.

Рад, что всё хорошо закончилось. Автор не теряй веру в людей, на пикабу помогло тебе людей много а на*бал один.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю! Рад что все хорошо закончилось, люблю хэппи энды =)
Автор поста оценил этот комментарий
надо было драть деньги не за б/ушный, а за новый. ну а херли? виновата - пускай платит по полной, а не возвращает "хоть какие-то деньги".
Автор поста оценил этот комментарий
Лига Добра восстановила свою репутацию)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не без помощи Лиги Детективов.
Автор поста оценил этот комментарий
Йу-ху) Хорошо когда всё хорошо заканчивается))

Всем добра! Все молодцы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лига Добра всё-таки побеждает! Всем бобра и спасибо ещё раз :)
Автор поста оценил этот комментарий
ухх, я за тебя переволновалась...)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое :) Добра тебе по жизни :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь спросить, а сколько в итоге вернула? Или это коммерческая тайна?
Автор поста оценил этот комментарий
Да,а сколько денег она вернула?)
Автор поста оценил этот комментарий
Прими искренние поздравления!
Автор поста оценил этот комментарий
ну запили, так, в общих чертах
Автор поста оценил этот комментарий
Фух чувак, рад за тебя, теперь могу со спокойной душой отписаться) и не стоит так больше доверять.
Автор поста оценил этот комментарий
Ура! Наконец то разрешилась ваша история. Я надеюсь и мне очень хочется верить что с вами подобного не повториться более. Вы очень добрый и искренний хоть и слегка наивный человек. Но добро всегда побеждает зло
С уважением и верой в вас STA
Автор поста оценил этот комментарий
за ухи мелкого, за ухи...))
и так пока не поздравишь его с 1000-м днем рождения хД
Автор поста оценил этот комментарий
сколько отдала эта блядина ? 20 тыщ ?
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной поедет никто иной, как товарищ дознаватель, просто по гражданке) Всё, я ушёл, отпишусь когда вернусь, или с телефона попробую. Если меня не поломают всё-так :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вообще ты должен ехать, чтоб вернуть украденный ею планшет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что он тогда его вообще не вернет...врушка снова потеряется
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу под топовым чтобы автор точно увидел. Ты что не поинтересовался от куда у 26 летней бабы 11 летний сын?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так - это не моё дело. Пиздит, значит пиздит, а по сути кто он ей сын,дочь,племянник,внук, меня не волнует.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так значит планшет продал не "сын", а она сама
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно. Но вряд ли она его за нормальную сумму продала на ВДНХ без коробки и т.д. ?)
Автор поста оценил этот комментарий
Не исключено, что какойнить "дворовый дружок" мелкого. Другое дело - можно было бы спокойно рассказать всю ситуацию сразу хозяину - а не скрываться. Это все с условием, что все это правда вообще)
Автор поста оценил этот комментарий
У неё в ВК куча фоток младшего сына, а вот старшего я ни одной не видел(смотрел несколько часов назад, когда она еще профиль не удалила), поэтому скорее всего пиздит.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь случайные цифры вк пожалуйста. Хоть посмотрю
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Она удалила страницу
Автор поста оценил этот комментарий
smyakushkoy

держи. сам знаешь куда эти буквы ставить.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Она страницу удалила :/
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл помнит всё... Можно кэш посмотреть, если конечно знаете как это делать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А как это делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл знает всё, стоит только его спросить.
Автор поста оценил этот комментарий
проверь еще раз
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, сынишка у неё маленький совсем - лет пять. Вряд ли чувиха будет выкладывать фотки себя с маленьким сыном, если фотки - пятилетне давности.. так что звездежь!
Да и вообще это не повод молчать так долго - могла бы как-то связаться с тобой и объяснить ситуацию сразу!.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Испугалась суда и движения дела, вот и зашевелилась
Автор поста оценил этот комментарий
А кстати не понятно сын ли воровал, автор написал "11 летний шалопай", а судя по тому, что комнату она снимает, может мелкий пиздюк просто местный жилец.
Автор поста оценил этот комментарий
С ним на явку отправляется старший коллега по рейтингу. Далее в программе: прямые включения, эксклюзивные фото и специальные репортажи.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Прямое включение с места встречи
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
за вас весь сайт переживает :З
Автор поста оценил этот комментарий
Южнобутовская улица, не ?
Автор поста оценил этот комментарий
Это Бутово ? То, про которое говорят что криминальное ? Хех, видели бы вы криминальные районы в моем городе :D
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Бутово - это спальный район и уже ооочень давно не криминальный.
Автор поста оценил этот комментарий
Го в Закамск
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, именно так. И поверьте, туда действительно лучше не соваться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, я местный =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак я тоже)
Автор поста оценил этот комментарий
Так шо, новости будут то? Интересно же!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку