Лига детективов СПБ! ночью в пятницу со двора в невском р-не угнали машину volvo s60, полиция говорит, что стоит в каком нибудь во дворе.

Пойдете домой/на работу или учебу, посмотрите по сторонам! не стоит ли машина поблизости. циферки на номере 662. поднимите в топ плиз. телефон ниже напишу
Лига детективов СПБ! ночью в пятницу со двора в невском р-не угнали машину volvo s60, полиция говорит, что стоит в каком нибудь во дворе. Пойдете домой/на работу или учебу, посмотрите по сторонам! не стоит ли машина поблизости. циферки на номере 662. поднимите в топ плиз. телефон ниже напишу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она уже стоит в каком-нибудь дагестанском дворе, тебе не все сказали))
раскрыть ветку (93)
Автор поста оценил этот комментарий
Как друг бывшего угонщика (который теперь работает на стороне закона) отвечу. Такие машины в отстойник (ближайшие дворы) не ставят. В отстойник ставят авто, которые берут на хапок (ну просто с дуру гуляют, оп, девятка, взяли). Такие авто угоняют под заказ (на черном рынке так же можно сделать заказ допустим на красную бэху м3 и ее будут искать и угонять. Ценник в 2 раза почти ниже, чем в салоне. Угонщик получает 15% от машины), потом всё перебивают и продают. Это огромный бизнес, с которого ментам непорядочным отстегивают. Так что, не хочу тебя огорчать автор, но шанс того, что угнали авто на хапок и ты ее сможешь найти - очень низкий. Обычно в таких случаях объявляют план-перехват (лично участвовал, когда лексус дорогой в городе украли). Ибо такие машины через всю страну гонят ночью 200км\ч с выключенными фарами проф. гонщики, потом концов не найдешь. Такие дела.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
200 км/ч по российским дорогам ночью без фар - каждый второй бился бы насмерть.
Сказки.
Автор поста оценил этот комментарий
да, кстати, автор, щас отправил своему другу это, шанс маленький, но может знакомые в Питере есть, кто это мутит все - помогут.
Автор поста оценил этот комментарий
200 км\ч с выключенными фарами проф. гонщики? ... фильмов насмотрелись? потушенный будешь ехать, в два раза больше подозрений вызовешь! Знакомый пьяный забыл фары включить, так и спалился, копы сами потом сказали, что из за фар за ним поехали...а будешь нормально ехать при свете и с допустимой скоростью, никто и внимания не обратит... а на счет проф.гонщиков, вообще смех, типо подработка такая, в ночные смены)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ехал я тут через всю Россию , от Екб до Сочи , так вот дорога более менее началась где то под Волгоградом , а до него жуть , были места где макс 30км в час ехал и не из-за пробок , а от того что в России есть огромная беда дороги)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, это не вся Россия
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю Хабаровчан и Владивостокчан(вроде так) за шутки про то, как люди аж из Екб приехали в Европейскую часть России.

Ехал почти через всю Россию от Иркутска до Краснодара. Дороги хорошие сразу после Иркутской области:) Хорошо, что не из Читы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка из оперы: "Ехал из Калининграда в Смоленск. Дороги отличные сразу после калинин. области."?
Автор поста оценил этот комментарий
почти все без фар ночью - пьяные. Если мы говорим, о местах с отсутствием освещения.
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя похоже есть много чего интересного рассказать. или я ошибаюсь?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
? К чему намеки. Ну знаю какие-то вещи, но незаконно я и мои друзья делают только одну вещь - скачивают фильмы с торрентов)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не отходите от компьютера, мой отдел уже выехал за вами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
полицаи компрадоры предатели
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Пили длиннопосты со слов друга)
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего истории будут косвенно совпадать с сюжетами боевиков и т.п.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть запилишь пост о чём-нибудь подобном? Было бы интересно.
Автор поста оценил этот комментарий
пост пили короче, ждееееем!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Или в Нальчинском
раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или во Ржеве...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Палишся....
Автор поста оценил этот комментарий
Друг! Скажи стоит ли Ржев еще? Я сам Ржевский, до 20 лет там жил, потом в Уфу переехал. Как я по нему скучаю...а какие там девушки...А пиво! Так и называется Поручик Ржевский!
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам с Твери)
Просто во Ржеве не так давно опять прикрыли группу разборщиков, поэтому он всегда на слуху)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да они всегда там были и будут, когда я мелким был мы с пацанами очень этим гордились. А еще у нас слухи ходили, что мол старшие пацаны по выходным на икарусах (гармошка которые) в Москву ездят московским морды бить... Как давно это было... Суровые 90-ые...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то году в 2000-2001 ржевские рабочие, которые ремонтировали железную ветку Москва-Рига, нехило огребли от школьников на станции Пустошка Псковской области, после того, как ворвались на местную дискотеку, избили пару девчонок и ди-джея)) Весть об этом разлетелась по городку в считанные минуты, толпа разъяренных школьников, выломав половину ограды местного детского садика, погнала их до ж/д вокзала, где они некоторое время скрывались в своих вагонах, все стёкла в которых были выбиты моментально. Экшн закончился приездом милиции, которая всех разогнала :))
Автор поста оценил этот комментарий
О, привет однофамильцу!
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели Исупов?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Айсыпов)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу ко мне несколько раз обращались, как Юсупов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже постоянно путали всю жизнь
Автор поста оценил этот комментарий
а то!
Автор поста оценил этот комментарий
эй, ну а чё Нальчик-то сразу...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно,в Прохладном)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ну могу и в прохладном :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из Прохладного в Горячее
Автор поста оценил этот комментарий
другое дело ;D
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ну если надо то в Нальчикских я могу посмотреть. :D
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Говорит нашел, прямо фантастика...

http://pikabu.ru/story/liga_detektivov_spb_mashinu_nashli_ch...
Автор поста оценил этот комментарий
В Казахстан продали
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ты это, хуйню то не неси. Volvo в Казахстане спросом не пользуется.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну продать то могли в Казахстан! сколько пизженых машин сюда продали, а при оформление просто возвращали в Россию т.к. в угоне!
Автор поста оценил этот комментарий
Да вам мамбетам только Камри подавай!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Литва ближе к Питеру. Думаю, в Литву погонят после отстоя, если на части не разберут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нехер делать через две границы гнать в страну, где её за четверть цены купят
Автор поста оценил этот комментарий
Она уже в ЮАР...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку