Личное пространство.

Я сидел и никого не трогал, а потом почесал себя за ляшку и понял, меня тронули!

“Ну всё!” – сказал я себе, - “Такого хармства я не потерплю!”


И я, причмокивая губами, ударил руку рукой. – “Будешь знать как меня трогать, шельма!”


Послышался стук и я начал поступательно принюхиваться лоб в лоб к двери. В комнату в предбанном, ворвалась целая тысяча чертей. – “Ты чего ругаешься, депутат?”


Черти пристально, всей своей угольной массой, вгляделись в моё лицо. Я захотел возразить их взгляду и чехнул! Громко так, c завыванием.


“Вы только посмотрите на это бесовское отродье, на эту бессмысленную приблуду сварщика лобстера!” – Нос потёрся об рукав, а рукав о нос. – “Я ведь сидел, никого не трогал, хотел клеить поделки из макарон.”


“Тут такое происшествие, эта кривая загогулина тронула меня! Я был так тронут, что чуть не тронулся.” - Я поднёс виновную руку ко рту и откусил кусочек.


“Она и кусается и жуётся - всё как псина!” – Говорил я чертям, с трудом жуя руку.


Черти задумались и отдумались почти одновременно.


“Мы подумали и решили, а вот вдруг не тебя, а ты тронул эту твою!” – один из чертей открыл форточку – “Ремесленную приблуду!”


Я расклеился и руки отделившись от меня, улетели в форточку.


“Ушли черти!” – Крикнул я, а затем ушли черти.


Я хотел почесать ногу, но было нечем. Я заплакал, свистнул и умер.