Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Либерда в ударе. Еще один профессор ВШЭ назвал русский язык фашистским.

Профессор ВШЭ, видимо, захотел "славу" своего коллеги Гусейнова. Он начал ругать русский язык, оскорбляя тем самым русских людей. "Не клоачный, а фашистский", - заявил он в своем Facebook

"Профессор ВШЭ Медведев в ответе Гусейнову написал, что русский язык является «фашистским». Клоака продолжает зловонно булькать", - пишет в Twitter пользователь Голос Мордора.


"Реальная проблема не в посте Гасана, а в истерической реакции на него, которая свидетельствует о том, что современный русский язык не клоачный, а фашистский", - писал накануне профессор ВШЭ Сергей Медведев.

Ранее сообщалось, что профессор "Вышки" с его недавним высказыванием о русском языке и народе, на этом языке говорящем, - не порождение дня сегодняшнего. На самом деле он - классический образец советского диссидента, припорошенный пылью минувших лет, о чем он сам рассказывает в своих публикациях. Российский телеведущий Владимир Соловьев напоминал об одной из таких публикаций, в которой Гасан Гусейнов учил "не любить Россию".


https://m.facebook.com/sergei.medvedev3/posts/10220713078965...