ЛГТБизм и я

Прочел историю, что девушку посадили на 5 суток, за сережки с радугой. Дескать она провоцирует людей на ЛГТБизм. Я на слово уже давно не верю и по возможности всегда проверяю.

Скачал в интернете картинку с радугой.

Также поиском самый сексуальный парень 2023, мне выдало вот это второй картинкой

ЛГТБизм и я Личный опыт, Первый опыт, Эксперимент, Длиннопост

На первой картинке срамота была, поэтому взял второго сексуального парня 2023-го года.

Так же скачал наверное самую асексуальную женщину для меня.

ЛГТБизм и я Личный опыт, Первый опыт, Эксперимент, Длиннопост

Да простят меня олды. Если кто из вас в свое время мог, то жму вам руку. Вернее не жму, а похлопываю по плечу..

Я как самый сильный гетеросексуалист у нас на селе, расположил эти 3 картинки с радугой по середине, и смотря на нее , стал переучиваться. Где-то на третьей минуте просмотра радуги, цвета стали расплываться и как-бы сливаться друг с другом. Я решил, что вот оно , наступление ЛГТБизма началось. Отвожу взгляд от радуги и начинаю проверять себя на тестировочных картинках. Нет, пока не работает. Посмотрел ещё минуты 2. Начало резать глаза. Возможно резь это побочка от наступления ЛГТБизма. Типа первые симптомы. В общем резь появилась, но ЛГТБизм я как-то и не почувствовал в своем организме.

Решил пока отложить эксперимент.