ЛГБТ повестка в современном кинематографе

Небезопасный контент

ЛГБТ повестка в современном кинематографе Фильмы, Сериалы, ЛГБТ, Пропаганда, Голливуд, Мат

Выдалось свободное время и захотелось глянуть какие нибудь свежие сериалы. Почему бы и нет, долго думал и искал, остановился на сериале "Ненасытная", вроде как неплохо зашло. Но к середине всё скатилось к тому что подруга главной героини лесбиянка и начала встречаться с жирной лесби негритянкой, а потом и того хуже, главный персонаж который в принципе вызывал какую то симпатию внезапно разглядел в себе пидараса и как давай по углам чпокаться со своим знакомым, прячась от жены и ребенка. В общем сериал резко скатился в галимую блевотину.

Ладно, проехали. Ищу другой сериал, решил посмотреть "Извне", ну вроде бы неплохой, но и тут нашла коса на камень, куда уж без лесбиянок. Пидарасов замечено не было, но мне кажется и они не за горами и обязательно заедут на огонёк.

Хорошо, везде советуют сериал "Шершни". Смотрим, да вашу мать - и тут лесбиянки то тут то там, а главный одноногий тренер оказывается пидаром.

Да что за хуйня, есть хоть где то хорошие современные сериалы или фильмы без лесбок и пидарасов и даже намеков на них?! Ну сколько можно в самом деле, ладно если иногда где то мелькало, но в каждом фильме и сериале?! Это я не понял, теперь фильмов и сериалов без этой блевотины не будет?!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

9
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри Клан Сопрано!

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел, очень понравился. Вот прям это один из лучших сериалов что я смотрел. Правда пытался посмотреть его раз 5, и не хватало терпения на первую серию, бросал. Но однажды набравшись терпения просмотрел пару серий и не смог оторваться

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мможет вы ещё не знали о фильме, где главный герой ябётса с едой.

Это "Сумерки".

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Американском пироге таже дичь

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал Где в первой же серии брат с сестрой ябутса.  Нормально  всем зашел.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааааа Игра Престолов))

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал Где в первой же серии брат с сестрой ябутса.  Нормально  всем зашел.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что за сериал, заинтриговали

Автор поста оценил этот комментарий

когда это оригинальная идея ещё ладно, но когда берут какую то основу типа книги и начинают пихать туда лгбт и цветных которых например там в упор не было - это бесит, придумайте своё и делайте там кого угодно

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было время прочитал цикл произведений Стивена Кинга про детектива Ходжеса, и была у него помощница Холли Гибни, по книге, тонкая хрупкая девушка с белоснежной кожей и светлыми волосами. Вышел фильм по книге, так там Холли Билли здоровая и черная как уголь негритянка, притом здоровая настолько, будто вагоны по вечерам разгружает. Это пиздец

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Шершни ещё ладно, ты главное Шмели не гляди.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просмотрел 1 сезон и бросил. Заебали постоянные перебросы из прошлого в настоящее, и самое отвратительное, если девченки симпотные, то их повзрослевшие варианты ну пиздец какие страшные. Девушка которая типа неформалка блондинка, ну симпотная ведь. Нафига на её повзрослевшую роль подобрали стремную уебищную брюнетку наркоманку

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

на удивление, не ждал от бункера какого-то вау эффекта, думал брошу на первых сериях - но нет, сюжет интересный и играют неплохо и картинка отличная!

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да во тоже втянулся, жду 6 серии

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал Йеллоустоун с К. Костнером дичайше рекомендую. Пидоров и лесб там нет, зоозащитников высмеивают.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гляну

86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики и благородные дамы, я пожалуй помолчу, надеюсь вы меня поймёте, ибо все мои комментарии в посте нещадно минусуются любителями "нетрадиционной экзотики". В страшном мире живем господа, даже сюда добежали и доползли эти самые

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это  ты ещё "чужестранку" не видел.

Вот от чего мы с женой охуели.

Начиналось все в принципе невинно, женский сериал  с элементом фантастика о том как  англичанка из 50х попадает в прошлое, когда Ирландия или Шотландия борется за независимость.

Там она сразу как сильная женщина завоёвывает себе почетное место среди  горцев,  и сближает с местным принцем. И они там решают всякие проблемы и он её нежно слушается.

А глав гад какой то английский генерал, который вылитый её муж из будущего. И  он как видит эту героиню так кушать не может аак хочет овладеть её телом и умом.

И вроде вот эта основная линия идёт себе из серии в серию, и вот главгад , берет героев в плен и ВНЕЗАПНО убеждает этого горского принца, что спасти героиню он может только если главгад выебет его в жопу с согласия этого принца.

Вот тут то сериал для нас и закончился)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати давно заметил этакий трюк Голливуда. Показывают главного героя или героиню, и они все из себя такие положительные, влюбляют аудиторию в этих героев. А потом в середине или под конец - Хопа а он пидар, а вы не знали - Живите теперь с этим

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати пример очень неплохого комедийного сериала даже рад, что наш.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что за сериал? Видел отрывок в Тик токе, думал просто ролик стеб

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз смотрю, нравится больше чем Во все тяжкие.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он кстати еще не закончился? Начинал смотреть, бросил на 2 или 3 сезоне. Решил что посмотрю когда полностью выйдет, потому как чтобы понять суть надо реально слушать диалоги, запоминать сюжетные линии. Пока новый сезон выйдет в голове пустота, как будто и не смотрел

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри Бесстыжих

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел, поначалу было неплохо, потом начали добавлять гомосятину - плевался, перематывал, но продолжал смотреть. Потом пидарасни стало так много что стало просто невозможно смотреть и бросил на середине

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Советую посмотреть "Король Талсы" со Слаем, никакой повестки, нормальный сериальчик, Слай не позволяет видимо в свой сериал засовывать повесточку.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гляну, спасибо

16
Автор поста оценил этот комментарий

Что то я не вижу ваших заминусованных комментариев. Сама придумала-сама обиделась что ли?)))

раскрыть ветку (1)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не видите, а они есть

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ликвидация

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отец по 100500 разу пересматривает пермаментно по телевизору, видать на каком то канале его крутят кажды раз по новой. Ощущение что я уже все цитаты из сериала знаю

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Сергий против нечести" топовый сериал

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри про зомби апокалимэпсисы. Некрофилия вроде пока не в тренде.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ходячие мертвецы, все сезоны в максимальном качестве. Ну а так смотрел с первой серии От и До. Бойтесь ходчих мертвецов были поначалу неплохими но по итогу скатились в какую то хрень, будто сценаристы грибами закинулись. Про "Мир за пределами" даже и говорить не хочу, сплошные пидарасы и лесбухи вперемешку с трупаками

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал Банши норм

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Какая незамутненная красота мышления - быть недвольным продуктом иной\чуждой тебе культуры, обозначить ее ненормальной, но при этом не потреблять продукт культуры собственной. Смотрите скрепные сериалы и фильмы, в чем проблема. Почему европейский\американский создатель медиа-контента должен учитывать лично ваши желания и\или желания группы людей?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы уверены что это их культура, а не обществу навязали в качестве нормы явные извращения, притом навязали из под палки, буквально ментально изнасиловали и поставили перед фактом

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вы смотрите фильмы, где люди убивают, грабят, насилуют, но блевать вас тянет от сцен, в которых люди друг друга любят? Мда.

раскрыть ветку (1)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ходят устойчивые слухи что вы знатный провокатор, который ловит от этого кайф, так что я просто буду вас игнорировать с вашей любоff

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

"Тени исчезают в полдень" глянь. Там нет негров, лесбиянок и пидарасов

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это что. Вот когда в "Черные паруса" я узнал, что капитан Флинт (пид) зачеркнуто из ЛГБТ, был сильно расстроен.

раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, вот вы меня расстроили. Я просмотрел половину и бросил, решил недавно заново посмотреть. Думаю теперь что не буду, в моей просмотренной половине он был в моих глазах нормальным человеком

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий
В русских сериалах не должно быть. Каха, реальные пацаны...
раскрыть ветку (1)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы из крайности в крайность, вы ещё клей посоветуйте понюхать

показать ответы
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они заполонили, модерация данного ресурса тоже из этих.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьезно? Просто я переживал, создавать пост или нет, надо было пар выпустить. Боялся как бы тут по правилам за отсутствие терпимости и толерантности ко всяким извращениям в бан не отправили. Может тут за косой взгляд в сторону цветных банят? Не хотелось углубляться в дебри модерации, решил рискнуть

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри сериал "Рим"

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не осилил