Лезут вне очереди. А как бы вы поступили.

Аптека. Вчера днем.  Стою в очереди за пачкой витаминок.  Охреневаю  от  количеста кашляющих в четырех стенах. Молюсь  Одину  не подхватить  их  испражнения. Входит дамочка лет 35 спрашивает меня 《а кто след в кассу?》 Ну показываю ручкой 《Вот бобушка передо мной , а потом я》. Мадамка не дослушав  идет к бабуле и тянет ей  жменьку мелочи. 《Купите мне блабла заодно у меня тут под расчет》

Стою... смотрю....вижу нивиданной наглости ересь творится. Чта??? Я тут стою уже 12 мин и работает только одна касса. А аптека возле поликлиники, поэтому она всегда  в трэндэ.

Пепелю глазом мадамку 《как же я вас люблю говорю. Людей которым надо вне очереди на 1 минуточку. Знаете сколько таких в поликлике ?》

Мадамка  видимо бывалая потасканая и тутже накидывается  в ответ 《ну сколько сколько ?!》  Бабуля третий участник конфликта видя перепаку отказывает шкурятине  купить заодно с собой.

Мадамка  злая стоит и сопит в конце очереди.

А теперь вопрос. Шо нахрен вабще надо было делать в такой ситуации?. И вабще я в растройсвах что это дерьмо со мной произошло. Потомучто при любом финале не приятно и дзэн мой нарушен