Лежи спокойно, а то будет не лизь, а кусь!
Видео: Xiurong Fung.
Видео: Xiurong Fung.
И придется тогда жить в слоне. Заходить ему в жопу вместо двери, а хвост использовать как дверной звонок - дернешь и одновременно слон трубит, возвещая домашних о твоём прибытии, в то время, как его узкая дверка открывается и освобождает проход, заодно избавляясь от отходов и младшего сына, которому настала пора погулять.
Зачем ? Гепарду нужен простор. Да и любому хищнику.
Недавно был в зоопарке, видел разных, львы вполне себе довольны валяться на солнце. А вот волк в крайней тоске, прям на морде видно как ему плохо.
Красная панда
235 постов124 подписчика
Правила сообщества
Можно:
публиковать материалы о красной панде.
Нельзя:
1. Обсуждать политику и подобные темы! Даже намёк будет пресекаться!
2. Оскорблять людей и животных.
3. Нецензурно выражаться.
Важный факт
Красная панда - представитель отряда хищных, хотя её рацион и состоит на 95% из бамбука.
"Хищные" - это таксономический отряд животных, включающий в себя млекопитающих, наиболее родственных собакам и кошкам (не все являются "хищниками" в прямом смысле этого слова).
"Хищники" - тип питания, при котором организм полностью убивает другой для еды. Термин можно заменить словом "плотоядный".