Левый профиль в телефоне. Очередной развод с халявным WiFi?

Всем привет и спасибо за отличные комментарии моего предыдущего (первого!) поста. А теперь вот хочу обратиться за помощью к знающим ибо Гугл ну совсем не то, что надо выдает. Итак.

Сегодня установил нужную (проверенную) мне программу, там надо либо регистрироваться через почту, либо же через профиль Гугла. Программу регистрирую не впервой и не одному юзеру именно через профиль Гугла на Андроид-телефоне. Так вот, в телефоне у меня ВСЕГДА был и есть (как я думал до сего часа) один единственный и неизменимый профиль давности времен еще Андроида 2.0. И вот, что замечаю - новый профиль формата: Имя_фамилия@почтовый_сервис.ua (известный украинский почтовик). Искренне удивился, ибо мой мобильный (вернее, это планшет с функцией телефона) - это моё родное и личное и в ничьих руках не бывает в принципе, а если и бывает, то только под моим надзором и не более минуты, так что создать на телефоне свой профиль не мог никто 100%. Равносильно, как и сам не мог его туда внести. Есть у меня одно предположение, но я инженер-слаботочник по профилю, а вот в безопасности телефонов как-то не особо. Есть одно предположение: недавно сидел в одной очереди, одного офиса, который в 5-ти этажном доме, нашел WiFi-точку с именем Cisco.... Еще и удивился, что не запароленная, да и не какой-то там TP-link. Скорость отличная, провайдер местный (проверил SpeedTest'ом). Каюсь, подключился, малЕнько в сетевую игру поиграл, скачал обновления, Ютуб посмотрел, Пикабу почитал, да и все, очередь подошла.

Левый профиль снёс, пароль на личном заменил, перепроверил мобилу на левые приложения.

Вопросы знающим: может, неспроста хакер расшарил точку и коим-то образом залез в телефон и внедрил туда профиль? Такое вообще возможно? Какие последствия и мог ли он как-то удалённо ко мне подключиться?