Левша.

История была лет пять назад. Десятый класс, за плечами сданный ГИА и год распи*дяйства впереди (шикарное было время...). Я в то время сам не курил, но мои хорошие товарищи в классе любили выходить подымить после каждого урока, ну а я с ними постоять за компанию. Наступила зима и вся наша орава перестала выходить из школы на холод, по стандарту перешли курить в школьный туалет.
И была у нас в школе такая ЗавУЧ, которая курильщиков ненавидела всей душой и натурой своей, что после разговора с ней желание курить улетучивалось напрочь. А так добродушная, веселая тетка.
Так вот. Однажды запалила нас уборщица в туалете, и под вопли типа "Опять все засрали, ироды!" повела нас к той самой "завучихе" в кабинет. Пришли. Стоим, ждем своей участи. Она, как тетка опытная, знала, что запах изо рта можно легко перебить, а от рук дымом всегда пахнет очень долго и начала по этому принципу нас проверять. Я в очереди был первый, но т.к. не курил, от моих рук ничем не пахло и она от меня быстро отстала. Дальше началась получасовая вакханалия с двумя моими одноклассниками, которые естессно спалились и получали заслуженных люлей. Дошла очередь до четвертого. Парень левша. Ест, пишет и, понятное дело, курит левой рукой. Машинально протягивает ЗавУЧу на проверку левую руку, а та ехидно улыбнулась и сказала: "Ты меня не нае*ешь" и попросила дать ей правую руку как и все. Та, не учуяв запаха дыма, сказала, что он тоже молодец и что пример надо брать с некурящих друзей. Я, обратив внимание на тех двоих, впервые в жизни увидел такое самообладание. Бомбило у них так, что лица были красные, но друга сдавать нельзя).

Прошу прощения за ошибки и желаю всем везения.