Лето. Утопающие. В тему:)

Мне было 15, ему - 23 (большая разница в возрасте, так что моя безответная влюбленность в него простительна:)).

Я приехала с бабушкой на море, а он - жил у этого самого моря всю жизнь!

Было "на спор". Далеко за буйки. Как выяснилось потом из бумаг - их оформляли - 3 км мы отплыли (море тёплое, спокойное, у него - КМС по плаванью (даже по документам, вот меня родители потом ругали!), у меня - ничего, но плавать и болтать люблю). Ему стало "ногу сводить". А по делу - тонуть он начал (да, классически, говорит вроде адекватно еще что-то, но ничего не понимает, просто иногда секунд на 20 под воду уходит).

Я начала орать, и как из фильмов утопающий бить руками - больше брызг. Через минуту к нам катер свернул.

Объяснила ситуацию. Ну как могла тогда. Вроде поняли. Когда вытащили его - началась уже паника у них - вроде как не дышал, все засуетились.

Его втащили на катер. А про меня забыли. Я осталась в воде.

И, если честно, мне было тяжело обратно плыть. Уже в зоне "заплывших за буйки на матрасах" я по-гопнически отобрала матрас у девушки. Не совсем, но часть. И заставила её меня до берега буксовать. Ног не чувствовала.


Самое обидное, что этот чувак потом всем рассказывал (в своей "возрастной" тусовке), как он тонул и его спасли. А обо мне - ни слова:)


И да, я его сразу после этого случая разлюбила...