Летний дачный кот

Летний дачный кот Вислоухий, Кот, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост
Летний дачный кот Вислоухий, Кот, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост
Летний дачный кот Вислоухий, Кот, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост
Летний дачный кот Вислоухий, Кот, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост
Летний дачный кот Вислоухий, Кот, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост

Летний Афанасий...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, они все так в машинах делают. Мой за 5 часов езды без кандея ( не включал, боялся кота застудить), насопел себе огромный нос. И дышал так-же, как собачка.
раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для них же это нормально, кошки ещё так при родах делают)

Кстати, не знаю, только у меня так или это нормально, если я буду дышать как собачка рядом с кошкой (пытался вздохнуть после бронхитного кашля, а кошка лежала рядом), кусает все что видит, начинает лизать шерсть или может ударить лапой))
Сейчас так девушку подкалываю, кошка любит спать у неё на спине и кусает туда же)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите за любопытство, но не могу удержаться. А что у девушки с ногой?

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего страшного, за это много спрашивают)

При рождении у неё была спинномозговая грыжа на пояснице, её сразу вырезали, но проблема с чувствительностью осталась, все детство провела в ортезе. В какой то период на стопе образовалась рана, её долго лечили, плохо вычистили, было заражение...
После операции, ей нужно было ходить опираясь на наружний бок стопы, из за этого деформировалась кость и вроде была ещё одна рана из которой была видна протертая до пористой ткани кость, глубина наверное сантиметров 10, но гноя не было, за ней ухаживал, но на фото выглядело стремно)
В 16 или в начале 17 года, вроде, ногу ампутировали ниже колена, перенесла потерю ноги она нормально, вроде бы даже легче стало)
Ногу ампутировали с тем мотивом, что её легче отрезать, чем приводить в порядок, может врачи и правы, им виднее.

Лично меня это не смущает, не знаю почему, но я считаю протез прикольным, даже не могу приблизительно описать, почему я так думаю)

Может быть как то уговорю её написать историю на Пикабу, она тут уже больше 6 лет, а постов вроде не было от неё)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моё Вам огромное уважение, не каждый бы остался. Очень многие мужчины и при меньших трудностях сбегают.

И девушка Ваша молодец!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Мы давно знакомы, но отношения начали уже спустя года два, наверное, как ей ногу ампутировали, до этого общались, срались, переставали обращаться, вот недавно начали снова общаться и решили завести отношения.

Она читает мои коменты, хз, прочитает ли этот, но в моих планах, накопить ей на новую стопу)
Сейчас у неё самая обычная 1d35
Автор поста оценил этот комментарий

Этот сударь без кондера не катается :) сразу обречённо начинает заглядывать в глаза и нервно дышать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку