Летающий убийца металл

Лето наступило, пора и на рыбалку сходить. Решил идти с донкой и спиннингом. Большого грузила для донки не оказалось дома, и я решил сделать сам, как батя учил. Расплавил олово в большой ложке и проделал отверстие гвоздём. Получилось надёжное тяжёлое грузило весом грамм 300 , а то и больше.
Пошёл на старый мост который закрыт для машин. Внизу было 3 человека с лодками которые ловили карпов. На мосту , несмотря на то что было 6 утра, было человек 10.
Первые пару раз закинул нормально. Леска 0.5 мм держалась отлично. Но видимо что-то случилось с концом лески где привязано грузило . Я размахнулся что бы закинуть снова. И в самой верхней точки леска оторвалось и 300 грамм олова полетели по дуге в речку. Стал смотреть что бы увидеть где оно упадёт, потому что мог бы и сплавать за ним. Но спустя секунд 10 послышался удар и следом крик. "Аааааааа сука бляяяяяя. Ээээ пидоры на мосту вы там охуели что ли сука. Кто такой сука смелый что бы грузилами кидаться ?! "
Я сразу понял куда упало мою творение. По быстрому собрал удочку, взял спиннинг и съебался за 2 км от того места.
Мужик, если читаешь, то прости.