Летай (не) с "Победой"

Через 1-2 месяца карантин закончится так или иначе, и все захотят полететь в отпуска.

В августе 2019 мы летали в Черногорию, через авиакомпанию "Победа". И пост далее о ней.

При перелетах, мне всегда было не так уж принципиально какого веса у меня багаж, как кормят в самолете и прочие удобства поэтому я летал той авиакомпанией, которой было безопасней и дешевле всего.

Но теперь мне еще важно, чтобы авиакомпания не подставила в чужой стране, а с "Победой" бывает и такое, как выяснилось.

В общем купил я билеты еще в Москве туда-обратно, а когда мы улетали обратно из Черногории в Москву, в аэропорту выяснилось, что регистрация в аэропорту платная и стоит 25€ на каждого.

Если бы у нас не было с собой этих 25€ мы бы просто не улетели бы из страны(как минимум в этот день) и остались бы в Черногории без денег.

Позже по суду "Победе" запретили брать плату за регистрацию в иностранных аэропортах, но мне легче от этого не стало, так как совершенно не понятно чего "Победе" еще взбредет в голову.

Считаю это совершенно не честно со стороны авиакомпании так поступать. Больше с "Победой" летать не буду никогда.