Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Lenovo воскресит раскладушку Motorola RAZR V3 вслед за Nokia

Lenovo решила повторить успех Nokia и перевыпустить легендарную раскладушку Motorola RAZR V3. Об этом сообщил глава компании Ян Юанцинь.

Lenovo воскресит раскладушку Motorola RAZR V3 вслед за Nokia Motorola razr V3, Lenovo, Моторола, Новости, Гаджеты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий

Моторола е398

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс еще А1200е была крутая (ее потерять умудрился) и Е8, у которой не было по факту физ. кнопок — в выключенном состоянии кнопки не нажимаются, а во включенном вибромоторчик создает ощущение нажатия (прямо как на новых айфонах). Е8 у меня есть до сих пор, в печальном, правда, состоянии.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была А1200е. Одна из самых крутых мобил для меня (вторая это nokia n-gage qd), но у меня ее скомуниздили. Сколько всего с ней сотворить можно было. Эх.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, помню, как на нее Qtopia портировали, и можно было много чего крутого ставить :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ставил ее. Там возможности были большие, если шаришь. А я не шарил. Побаловался и обратно вернулся.

31
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была Motorola ROKR E1. что я только в ней не прошивал. самым шиком были светящиеся разным цветом в такт музыке диоды по бокам.

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А звук-то, звук какой был! Шикарнейшие низы, очень насыщенный.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это было нечто. Мне ещё нравилось, как был сделан виброотклик(щас посыпятся петросянские шутейки) при использовании джойстика. Только глючный был, зараза. Больше всего бесило, что у меня, даже при лёгком ударе каким-то из боков, телефон переставал видеть флешку. Приходилось перезагружать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

так они использовали парные динамики диаметром 1,5см в качестве вибры

ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Воистину! Самая офигенная трубка с шарманкой к которой подключался чертов Тунец и все это работало вполне официально. Мне кажется это была репетиция Джобса с мотороллой перед выпуском айфона)))) диоды офигенные, вибрация сладкая. Перламутровый белый цвет, блестел как современное ЛКП на белых лексусах.
1
Автор поста оценил этот комментарий
а помнишь, она реагировала светодиодами на внешние звуки? вот это фича была
Автор поста оценил этот комментарий

Самое то для колхозных дискотек.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Самый любимый мобил
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня до Е398 была вот такая вот, достаточно редкая. Помню, там была какая-то карточная игрушка без инструкции даже, я в нее научился играть методом тыка :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный телефон, у мамы был такой, будучи пиздюком, обожал тамошний боулинг и игру про самолеты. Ностальгия)

1
Автор поста оценил этот комментарий

чёрт побери,у меня что то на подобии этого был,и там игра была про самолёты,и вот это: Hello moto с мелодией,а потом я его потерял...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И про самолеты была, там японцы и американцы, кажется были :)

Автор поста оценил этот комментарий
Е365 вроде.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно.

Автор поста оценил этот комментарий

По факту это был даже не мотороловский девайс, а ОЕМ. Motorola E365. Даже прошивка не мотороловская там стояла.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Оболочка вроде как и у других моторов была. Но спорить не буду, потому что не вникал в подробности :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, мой первый телефон. Какой же он был клевый

3
Автор поста оценил этот комментарий
у меня такая была, у нее с джавовыми приложениями вечные беды были. И звук тихий.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
SE rocks
Автор поста оценил этот комментарий

тихий звук? да она орала на полквартала

не помню правда, как там было из коробки, я ее прошил практически сразу после покупки

2
Автор поста оценил этот комментарий
мне приходилось пару лет назад её достать на время поломки основного телефона. такие классные эти большие динамики с настраиваемой цветной подсветкой. вот ведь умели фичи придумывать, скорее бы прошла эра одинаковых черных прямоугольников.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, чем дальше в лес, тем больше будет минимализма и простоты в девайсах

Автор поста оценил этот комментарий

один вопрос - а на кой хер такие фичи нужны?

Автор поста оценил этот комментарий

Лучший звук за всю историю телефоностроения, эх...

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже была такая. Кто-нибудь еще делал телефоны с таким же качеством звучания? Особенно нравилось, как такой маленький аппарат выдавал такие басы. В чем был секрет?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню недалекие владельцы хвастались басами телефона, которые давал вибратор)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Там как-раз вибрация была реализована путём утяжеления подвесов динамиков
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки наоборот, это динамики были устроены таким образом, что давали низкий звук (вибрацию), что-то типа мини сабвуфера
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку