Ленивый тоже платит дважды.

Сижу вечером, скучаю и пришло в голову мне нарастить ногти. Хочу и все. Бывает, возникают бредовые мысли. Думаю, что так у всех. Задумалась к какому мастеру пойти, да желательно поближе, так как холодно уже очень, темнеет рано — не хочется далеко ходить. Тут раз, пишет мне девушка — мастер о том, что она предоставляет услуги по наращиванию ногтей. Приятное совпадение — как решила я. Но, не тут то было.



Договорились мы с ней о встрече, прихожу к ней, а у нее дома подруги, которые, как я поняла, собирались уходить. Думаю, что уйдут и ладно тогда. В итоге этот «мастер» сделала мне такие «лопаты», которые по приходу домой сразу слезли. Почему я на месте не возмутилась? Честно говоря, поправляла я ее как могла. Подружки в итоге не ушли, они начали разговаривать с таким нелепым жаргоном — быдло, включили музыку, аля рэпачек, думаю, куда я попала. К тому же все три подружки были в два раза больше меня, как-то испугалась за свою жизнь.



В итоге думаю ладно, раз попала к новичку, то подпилю дома сама эти лопаты и фиг с ней. Как я уже сказала, по приходу, лак слез и было видно, что нижний слой просто-напросто не просох. Смотрю ,а ногте еще и трещина.



Сразу написала этомц «мастеру»..Меня проигнорировали. На следующий день, я написала с требованием возврата денег за предоставленную некачественную услугу, на что эта девица сказала, что это я так носила ногти и я виновата в том, что лак слез. Надо постараться-чтобы ноготь треснул,спустя час.



Моим ответом ей было согласие на это в обмен на мой честный отзыв о ней, на что она пригрозила ее не пугать.



Написав отзыв-отправилась спать.



Ниже , чтобы не описывать всю суть красок , представлена сама переписка с тем самым «мастером».



Я:лак на двух ногтях слез и один треснутый. К слову, я ничего не делала. Спасибо.

Ноготь сломался. Требую возврата денег или я выкладываю честный отзыв о вас во всех соц. Сетях


М:Извините как вы носите,я людям делаю ко мне еще не жаловались,а пугать меня не нужно!Ясно?

впервые такое


Я: Я вас и не пугаю. Я серьёзно говорю. За день как угодно носить можно, но он не сломается. Я не в первый раз наращиваю. Ну хорошо. Нет, так нет


М: Бывало пару чел жаловались когда я только начала наращивать


Я:Как я говорила лак вчера слез.


М:Я на вас потратила материала тоже и не мало ,это вес деньги!Денег я с вас взяла почти за материал ,я материал покупаю каждые 4 дня подряд,а он не дешевый


Я:Качество? Качества нет. Соответственно услуга, за которую я заплатила некачественная

Наращивают не для того, чтобы он на следующий де день сломался


М:нужно смотреть было фото как я делаю ногти и если не понравилось пошли бы и сделали за 1500р

Честно говорю мне не жалуются


Я:ну вот сейчас реальная жалоба с реальным доказательством монго сломанного ногтя, который треснувший уже вчера был как оказалось

Чтобы за один день сломать нужно было бы хорошенько ударить что — нибудь

Так что тут дело не в материале , а в качестве предоставляемой услуги. А его нет

В общем если так, то я действительно выкладываю отзыв о вас, с моим количеством подписчиков я думаю хоть кто-то,но увидит. Всего доброго


М:Ты вообще нормальна нет?

Давай так тогда,я тебе верну деньги но на половину потому что материал я тоже использовала не мало на тебя,а ты удаляй давай это!Еще и поэмы написала,как не стыдно то а,позорить если вот так получилась с тобой впервые честно не ожидала что ноготь может отвалиться!В тот день еще 9 дней у знакомого было ,еле как держалась.Так что давай встретимся я половина суммы готова вернуть



Я:Я написала все честно , ни капли вранья не сказала. Не в моих интересах врать. И тоже повторюсь , я тоже не первый раз наращивала. А уж я нормальная — я знаю.


М:У меня такого не было чтобы жаловались,поэтому я не знаю как так вышло

Половину суммы верну и вы удалите вот это все?


Я:Не думаю, что я смогу уже все это удалить.


М:Это вообще нормально?удаляй посты и т.д,я верну половину суммы и все


Я: Это уже никак не удалишь. И деньги можешь себе оставить. Так сказать, за «качественную " услугу


М: Пфф

Ты точно не нормальная

Ну ок ок….Вспомнишь еще меня

✋✋✋



Я бы действительно поверила про ее жалобу на то,что 9 дней было у знакомого, но в разговоре с подружками я отчетливо слышала о том, как они собираются «тусить» вечером и потом она пойдет ночевать к какому-то малознакомому парню. Также она и пыталась выставить себя несчастной в группе в контакте, пытаясь обвинить меня в ужасном маникюре, что это только моя вина, потом начала давить на жалость, а когда поняла, что это не удается, включила свой жаргон и начала обзывать всех,кто ей писал. К слову — человек, даже в группе не попытался принести извинения, не предложил переделать.



Отзывы, я не удалила, в некоторых группах были люди у кого в друзьях был этот самый мастер, которые поблагодарили за отзыв и отписались от нее. Мне кажется, моя ошибка, пусть и стоила мне денег, но , по крайней мере, уже меньше девушек попадет к этому «великолепному» мастеру. А я впредь буду умнее. И сомневаюсь, что буду еще наращивать ногти, уж лучше посижу почаще сама над маникюром.

Ленивый тоже платит дважды. Nailis, Ногти, Маникюр, Обман, Качество, Некачественнаяуслуга, Длиннопост, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами пошли к ней, вы видели, что она вам делает, вы заплатили ей деньги за это - где были ваши глаза?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

самой бы знать, да оправданий этому нет. Невнимательность - раз, а почему заплатила. Да испугалась, я человек скромный и слабый, как она реагировала на мои замечания, а когда пришли ее подруги и как они разговаривали, я поняла, что если буду еще больше возникать, то мне будет плохо. Я попыталась на месте поворчать, но мне это не удалось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку