Ленивый курьер

На днях снимал с девушкой квартиру на сутки, нужно было где-то переночевать, т.к. дома травили домашних вредителей. Где-то в 2 часа ночи захотелось кушать, решили заказать доставку роллов в "Пицца Рэмбо", т.к. там доставка круглосуточная. При заказе на сайте заполнил графы:
- Этаж в доме: 9
- Нужна сдача с: 1000р.
Безналом оплачивать не стал, потому что в портмоне лежало 2т по 500р. Не люблю таскать с собой наличку, решил таким образом уменьшить ее количество.

Перезвонила девушка оператор, уточнила заказ:
- Адрес такой-то, этаж 9, столовых приборов на две персоны, сдача с 1000р. Заказ будет доставлен через 1ч 20мин.

Спустя полтора часа раздается звонок. Далее Я - Я, Курьер - К, Оператор - О.
К: Выходите, заказ привез.
Я: Хорошо.

Открываю дверь - пусто. Перезваниваю:
Я: А вы где?
К: Жду вас возле подъезда, предлагаете мне на 9-й подниматься? Лифт не работает.
Я: А для чего я указывал этаж на сайте? И оператор переспрашивала у меня этот нюанс?
К: *молчит*

По дыханию слышно, что начал движение.

Через несколько минут стук в дверь. Открываю. Стоит "типок на расслабоне", правая рука в кармане штанов, в левой пакеты. Повышенным тоном и с лёгкой ноткой наглости в голосе:
К: Доставка!
Я: Я понял. Сдача с 1000 будет?
К: Нет! 920р.
Я: Я указал, что нужна сдача с 1000р, в чем проблема?
К: *тон повышается* У меня указано 920р, все!
Я: Всего доброго!

Закрываю дверь. Перезваниваю оператору, уточняю, почему так произошло?
О: Да, все верно, 9 этаж, сдача с 1000р. Давайте я сейчас перезвоню курьеру, заставлю сбегать в магазин и разменять деньги? Это уже не первая жалоба, завтра будет ставиться вопрос об увольнении.
Я: Да, без проблем, 1.5 часа ждал, подожду ещё 10 минут, просто сделайте, пожалуйста, что-нибудь с этим курьером.
О: Хорошо. Спасибо за понимание!

Пока жду, решил проверить лифт. Он оказался рабочим.

Спустя N-ное количество времени снова стук в дверь. Открываю:
К: *не меняя тона* Доставка! Забирать будешь?
Я: Да я понял, что доставка! Сдача будет?
К: Будет!
Я: Значит давай. 20р надо?
К: *достает мелочь и бросает мне в руку* Себе оставь 20р!
И спешно ретируется.

У меня после этой истории только один вопрос: зачем идти работать в доставку и не доставлять заказы как положено?