Ленин и церковь

Всем приветы! Вышел из бана! С каждым разом сажают в карцер всё на дольше, в этот раз что - то около 2х месяцев. В следующий раз пол года впаяют как пить дать(( Что это за Пикабу такой стал, что даже на хуй человека послать нельзя? Нельзя затрагивать тему СВО и мобилизации... пиздец короче друзья, как же я скучаю по ковидным временам(((

Ну да ладно, ближе к делу. Был я сегодня на вызове вот прям у храма этого... красного крестика и пока бригада работала с бабулей, которой от блеска куполов стало сверкать в глазах, я начал заполнять путевой лист, в который нужно было вписать адрес вызова. Я на секунду замешкался... С одной стороны я нахожусь на улице Ленина ( Только блять вдумайтесь! Православный храм на улице .... Ленина!) С другой стороны, вроде как он стоит на углу. А вторая прилегающая улица (ВНИМАНИЕ!) - "Воинов - Интернационалистов" блять! У меня сейчас нет никакого желания приводить исторические сводки и перессказывать определённые события, но если коротко - это военные коммунисты, которые к христианству и религии в целом относились ещё хуже чем Ленин, и творили такую хуйню (особенно в плане православия и религии в целом), о которой Ленин и мечтать не мог.

Ленин и церковь Скорая помощь, Врачи, Мат, Длиннопост
Ленин и церковь Скорая помощь, Врачи, Мат, Длиннопост